아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산자이 | 105동 2262 | 58,000만원 평당 2,269만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 27층 | 연산동 | 2024-03-23 | 2010 | 중개거래 |
| 연산엘지 | 123동 243-18 | 52,500만원 평당 986만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 9층 | 연산동 | 2024-03-23 | 1999 | 중개거래 |
| 브라운스톤연제1단지 | 104동 2322 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2024-03-23 | 2016 | 직거래 |
| 센텀리버SKVIEW | 105동 2317 | 43,200만원 평당 2,231만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 27층 | 연산동 | 2024-03-23 | 2017 | 중개거래 |
| 센텀수영강푸르지오 | 103동 129 | 37,100만원 평당 1,443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2024-03-23 | 2007 | 중개거래 |
| 센텀수영강푸르지오 | 105동 129 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2024-03-23 | 2007 | 중개거래 |
| 유림아시아드 | 101동 714-144 | 36,200만원 평당 1,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2024-03-23 | 2001 | 중개거래 |
| 거제1차현대홈타운 | 106동 1481 | 75,000만원 평당 1,936만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 8층 | 거제동 | 2024-03-22 | 2001 | 중개거래 |
| 연산자이 | 105동 2262 | 55,500만원 평당 2,167만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 연산동 | 2024-03-22 | 2010 | 중개거래 |
| 거제동롯데캐슬 | 104동 1467-1 | 42,100만원 평당 1,639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2024-03-22 | 2001 | 중개거래 |
| 해피모아빌 | 1492-2 | 10,600만원 평당 772만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 6층 | 연산동 | 2024-03-22 | 2014 | 중개거래 |
| 거제유림노르웨이숲 | 102동 1503 | 48,000만원 평당 1,317만원 | 120.5㎡ (36.5평) | 7층 | 거제동 | 2024-03-21 | 2007 | 중개거래 |
| 연산자이 | 102동 2262 | 56,500만원 평당 2,206만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 연산동 | 2024-03-20 | 2010 | 중개거래 |
| e편한세상연산더퍼스트 | 103동동 2380 | 55,500만원 평당 2,161만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2024-03-20 | 2021 | 중개거래 |
| 거제1차현대홈타운 | 104동 1481 | 38,500만원 평당 2,124만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 거제동 | 2024-03-20 | 2001 | 중개거래 |
| 유림아시아드타워 | 202동 768-1 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 거제동 | 2024-03-20 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상연산더퍼스트 | 101동동 2380 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 연산동 | 2024-03-19 | 2021 | 중개거래 |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 거제동 | 2024-03-19 | 2001 | 중개거래 |
| 센텀리버SKVIEW | 2317 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2024-03-19 | 2017 | 중개거래 |
| 연산동일동미라주더스타 | 103동동 2335 | 39,500만원 평당 1,839만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 연산동 | 2024-03-19 | 2017 | 중개거래 |