아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트연산 | 205동동 2382 | 48,900만원 평당 2,695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 연산동 | 2024-03-16 | 2021 | 중개거래 |
| 쌍용 | 103동 1475 | 46,700만원 평당 2,573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 거제동 | 2024-03-16 | 2002 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 840 | 46,300만원 평당 1,802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 거제동 | 2024-03-16 | 1986 | 직거래 |
| 연산동일동미라주더스타 | 101동동 2335 | 43,500만원 평당 1,859만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 9층 | 연산동 | 2024-03-16 | 2017 | 중개거래 |
| 모던아트빌 | 469-8 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 연산동 | 2024-03-16 | 2002 | 중개거래 |
| 대우 | 102동 917-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 거제동 | 2024-03-16 | 1993 | 중개거래 |
| 연산엘지 | 124동 243-18 | 27,100만원 평당 1,493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 연산동 | 2024-03-16 | 1999 | 중개거래 |
| 월드마크아시아드 | 102동 898-1 | 145,000만원 평당 2,984만원 | 160.6㎡ (48.6평) | 27층 | 거제동 | 2024-03-15 | 2008 | 중개거래 |
| 거제2차현대홈타운 | 201동 1479 | 90,000만원 평당 2,458만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 20층 | 거제동 | 2024-03-15 | 2002 | 중개거래 |
| 연산더샵 | 103동 2352 | 66,000만원 평당 2,574만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 연산동 | 2024-03-15 | 2019 | 중개거래 |
| 연산자이 | 105동 2262 | 54,900만원 평당 2,147만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 연산동 | 2024-03-15 | 2010 | 중개거래 |
| 거제1차현대홈타운 | 111동 1481 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2024-03-15 | 2001 | 중개거래 |
| 센텀리버SKVIEW | 105동 2317 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2024-03-15 | 2017 | 중개거래 |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연산동 | 2024-03-15 | 2005 | 중개거래 |
| 연제그린타워 | 101동 577-1 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 거제동 | 2024-03-15 | 1999 | 직거래 |
| 동덕현대 | 101동 1829-1 | 22,500만원 평당 941만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 10층 | 연산동 | 2024-03-15 | 1994 | 중개거래 |
| 거제동월드메르디앙 | 102동 1468-1 | 78,000만원 평당 1,825만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 15층 | 거제동 | 2024-03-14 | 2005 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 104동동 2367 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 연산동 | 2024-03-14 | 2020 | 중개거래 |
| 연산자이 | 105동 2262 | 56,500만원 평당 2,210만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 연산동 | 2024-03-14 | 2010 | 중개거래 |
| 연제SKVIEWCentral | 102동동 2397 | 43,200만원 평당 1,829만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 2층 | 연산동 | 2024-03-14 | 2023 | 중개거래 |