아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부산더샵시티애비뉴 | 101동 1361-7 | 59,300만원 평당 2,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 연산동 | 2024-07-28 | 2015 | 중개거래 |
| 힐스테이트연산 | 213동동 2382 | 48,700만원 평당 2,684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 연산동 | 2024-07-28 | 2021 | 중개거래 |
| 유림아시아드 | 101동 714-144 | 36,000만원 평당 1,410만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 24층 | 거제동 | 2024-07-28 | 2001 | 중개거래 |
| 유림아시아드타워 | 201동 768-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 거제동 | 2024-07-28 | 2004 | 중개거래 |
| 연제롯데캐슬데시앙 | 103동 2341 | 67,500만원 평당 2,631만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 연산동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 거제1차현대홈타운 | 109동 1481 | 51,500만원 평당 2,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2024-07-27 | 2001 | 중개거래 |
| 브라운스톤연제1단지 | 101동 2322 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 연산동일동미라주더스타 | 104동동 2335 | 41,000만원 평당 1,909만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 연산동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |
| 벽산이-메타폴리스 | 101동 139-1 | 40,000만원 평당 1,568만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 28층 | 거제동 | 2024-07-27 | 2005 | 중개거래 |
| 동서하이빌 | 102동 1637-1 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연산동 | 2024-07-27 | 2003 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 102동 1136-5 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 연산동 | 2024-07-27 | 2006 | 중개거래 |
| 연산자이 | 109동 2262 | 75,500만원 평당 1,892만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 18층 | 연산동 | 2024-07-26 | 2010 | 중개거래 |
| 시청역비스타동원 | 104동동 2362 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 연산동 | 2024-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 유림아시아드 | 714-144 | 54,500만원 평당 1,233만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 22층 | 거제동 | 2024-07-26 | 2001 | 중개거래 |
| 연산엘지 | 101동 243-18 | 51,300만원 평당 1,422만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 23층 | 연산동 | 2024-07-26 | 1999 | 중개거래 |
| 연제SKVIEWCentral | 104동(오피스텔+아파트)동 2397 | 41,400만원 평당 2,622만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 19층 | 연산동 | 2024-07-26 | 2023 | 중개거래 |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 202동 1465-3 | 35,000만원 평당 1,934만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 거제동 | 2024-07-26 | 2005 | 중개거래 |
| 레이카운티(5단지) | 503동동 1536 | 33,000만원 평당 2,188만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 거제동 | 2024-07-26 | 2024 | 중개거래 |
| 성일이안시티 | 867-2 | 20,000만원 평당 1,381만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 10층 | 연산동 | 2024-07-26 | 2016 | 직거래 |
| 대우 | 101동 30-1 | 17,500만원 평당 1,078만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 23층 | 연산동 | 2024-07-26 | 2000 | 중개거래 |