아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부산쏠마레 | 102동 472 | 15,500만원 평당 1,044만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 2층 | 일광읍 이천리 | 2024-10-14 | 2014 | 직거래 |
| 서부주공 | 107동 101 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 기장읍 서부리 | 2024-10-13 | 2001 | 중개거래 |
| 일광신도시비스타동원1차 | 108동동 820 | 70,000만원 평당 2,221만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 16층 | 일광읍 삼성리 | 2024-10-12 | 2020 | 중개거래 |
| 일광신도시비스타동원2차 | 201동동 944 | 59,500만원 평당 2,045만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 7층 | 일광읍 이천리 | 2024-10-12 | 2020 | 중개거래 |
| 일광대성베르힐 | 102동동 810 | 42,000만원 평당 1,642만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 일광읍 삼성리 | 2024-10-12 | 2020 | 중개거래 |
| 정관신도시한진해모로 | 1602동 1403 | 41,000만원 평당 1,236만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 10층 | 정관읍 용수리 | 2024-10-12 | 2008 | 중개거래 |
| 정관2차동원로얄듀크 | 201동 723 | 38,900만원 평당 1,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정관읍 매학리 | 2024-10-12 | 2013 | 중개거래 |
| 고촌센트럴아파트 | 208동 684 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 철마면 고촌리 | 2024-10-12 | 2014 | 중개거래 |
| 이지더원3차 | 309동 730 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 정관읍 모전리 | 2024-10-12 | 2015 | 중개거래 |
| 정관동일스위트1차 | 105동 1387 | 32,600만원 평당 1,270만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 정관읍 용수리 | 2024-10-12 | 2012 | 중개거래 |
| 이지더원 | 101동 723 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 정관읍 모전리 | 2024-10-12 | 2011 | 중개거래 |
| 동일스위트3차 | 316동 728 | 23,700만원 평당 1,187만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 17층 | 정관읍 모전리 | 2024-10-12 | 2014 | 중개거래 |
| 청강주공 | 206동 333 | 13,000만원 평당 1,094만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 기장읍 청강리 | 2024-10-12 | 1990 | 중개거래 |
| 이진테마빌 | 102동 402 | 10,500만원 평당 714만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 8층 | 기장읍 서부리 | 2024-10-12 | 2000 | 중개거래 |
| 일광자이푸르지오2단지 | 208동 785 | 54,500만원 평당 2,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 일광읍 삼성리 | 2024-10-11 | 2020 | 중개거래 |
| 일광대성베르힐 | 103동동 810 | 43,500만원 평당 1,701만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 일광읍 삼성리 | 2024-10-11 | 2020 | 중개거래 |
| 정관동일스위트1차 | 119동 1387 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정관읍 용수리 | 2024-10-11 | 2012 | 중개거래 |
| 리츠빌리지 | 102동 160-2 | 17,900만원 평당 767만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 2층 | 기장읍 교리 | 2024-10-11 | 2014 | 중개거래 |
| 부전비치 | 767 | 15,000만원 평당 594만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 1층 | 일광읍 이천리 | 2024-10-11 | 1992 | 중개거래 |
| e편한세상일광 | 106동 773 | 51,800만원 평당 2,141만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 22층 | 일광읍 삼성리 | 2024-10-10 | 2020 | 중개거래 |