아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시지동화아이위시 | 103동 642 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 사월동 | 2024-02-24 | 2013 | 중개거래 |
| 고산노변타운 | 102동 498 | 27,000만원 평당 1,494만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 시지동 | 2024-02-24 | 1996 | 중개거래 |
| 태왕리더스 | 107동 510-2 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 사월동 | 2024-02-24 | 2004 | 중개거래 |
| 시지삼주한라협화 | 209동 570 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신매동 | 2024-02-24 | 1994 | 중개거래 |
| 하나타운 | 105동 1331 | 17,700만원 평당 1,172만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 매호동 | 2024-02-24 | 1995 | 중개거래 |
| 지산한라타운 | 103동 1275 | 17,600만원 평당 972만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 지산동 | 2024-02-24 | 1991 | 중개거래 |
| 지산서한이다음아파트 | 403동 1297-3 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 지산동 | 2024-02-24 | 1991 | 직거래 |
| 지산타운 | 301동 1288 | 12,950만원 평당 1,055만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 6층 | 지산동 | 2024-02-24 | 1991 | 중개거래 |
| 빌리브헤리티지 | 101동동 2266 | 172,110만원 평당 3,237만원 | 175.8㎡ (53.2평) | 29층 | 수성동4가 | 2024-02-23 | 2023 | 직거래 |
| 수성코오롱하늘채 | 106동 289 | 127,000만원 평당 2,802만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 17층 | 수성동3가 | 2024-02-23 | 2009 | 중개거래 |
| 캐슬골드파크1단지 | 1112동 365 | 93,000만원 평당 1,784만원 | 172.4㎡ (52.1평) | 10층 | 황금동 | 2024-02-23 | 2006 | 중개거래 |
| 범어에일린의뜰 | 103동동 2272 | 89,000만원 평당 3,464만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 범어동 | 2024-02-23 | 2021 | 중개거래 |
| 만촌우방타운1단지 | 112동 816 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 만촌동 | 2024-02-23 | 1997 | 중개거래 |
| 청구성조타운 | 103동 2017 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 범어동 | 2024-02-23 | 1996 | 직거래 |
| 태왕하이츠2 | 102동 1075-1 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 매호동 | 2024-02-23 | 2001 | 중개거래 |
| 수성대백인터빌 | 101동 259-40 | 27,985만원 평당 1,543만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 수성동1가 | 2024-02-23 | 2003 | 중개거래 |
| 청구타운 | 105동 1270 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 지산동 | 2024-02-23 | 1991 | 중개거래 |
| 협화맨션 | 103동 1273 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 지산동 | 2024-02-23 | 1991 | 직거래 |
| 경남리버파크 | 519-6 | 17,500만원 평당 702만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 10층 | 파동 | 2024-02-23 | 2002 | 직거래 |
| 수성SK리더스뷰 | 107동 113 | 150,000만원 평당 3,859만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 27층 | 두산동 | 2024-02-22 | 2010 | 중개거래 |