아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만촌화성파크스위트 | 102동 272 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 만촌동 | 2024-05-25 | 2005 | 중개거래 |
| 시지동화아이위시 | 103동 642 | 27,500만원 평당 1,270만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 17층 | 사월동 | 2024-05-25 | 2013 | 중개거래 |
| 태왕리더스 | 106동 510-2 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 사월동 | 2024-05-25 | 2004 | 중개거래 |
| 범물에덴,신화아파트 | 201동 1332 | 24,000만원 평당 951만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 12층 | 범물동 | 2024-05-25 | 1992 | 중개거래 |
| 고산노변타운 | 302동 498 | 18,700만원 평당 1,035만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 시지동 | 2024-05-25 | 1996 | 중개거래 |
| 시지삼주한라협화 | 213동 570 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신매동 | 2024-05-25 | 1994 | 중개거래 |
| 수성3가롯데캐슬 | 102동 57 | 130,000만원 평당 2,653만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 12층 | 수성동3가 | 2024-05-24 | 2008 | 중개거래 |
| 궁전맨션 | 3동 371 | 110,000만원 평당 2,772만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 11층 | 범어동 | 2024-05-24 | 1988 | 중개거래 |
| 만촌자이르네 | 103동동 1489 | 94,000만원 평당 3,661만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 만촌동 | 2024-05-24 | 2023 | 중개거래 |
| 빌리브범어120 | 101동동 2280 | 89,000만원 평당 3,822만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 8층 | 범어동 | 2024-05-24 | 2022 | 중개거래 |
| 범어센트럴푸르지오 | 103동동 2257 | 88,000만원 평당 3,423만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 범어동 | 2024-05-24 | 2019 | 중개거래 |
| 범어센트럴푸르지오 | 101동동 2257 | 86,000만원 평당 3,345만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 범어동 | 2024-05-24 | 2019 | 중개거래 |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 114동 555 | 76,000만원 평당 2,113만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 7층 | 상동 | 2024-05-24 | 2009 | 중개거래 |
| 힐스테이트황금엘포레 | 102동 986 | 72,500만원 평당 2,820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 황금동 | 2024-05-24 | 2022 | 중개거래 |
| 수성롯데캐슬THEFIRST | 101동 818 | 72,000만원 평당 2,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 수성동1가 | 2024-05-24 | 2015 | 중개거래 |
| 힐스테이트황금엘포레 | 107동 986 | 66,800만원 평당 2,911만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 15층 | 황금동 | 2024-05-24 | 2022 | 중개거래 |
| 우방사랑마을 | 103동 1090-7 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 수성동4가 | 2024-05-24 | 1996 | 중개거래 |
| 시지청솔타운 | 220동 580 | 13,500만원 평당 812만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 13층 | 신매동 | 2024-05-24 | 1995 | 중개거래 |
| 범물하이츠 | 102동 1261 | 9,800만원 평당 774만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 범물동 | 2024-05-24 | 1992 | 중개거래 |
| 빌리브헤리티지 | 102동동 2266 | 126,706만원 평당 2,765만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 18층 | 수성동4가 | 2024-05-23 | 2023 | 직거래 |