아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 캐슬골드파크4단지 | 1417동 365 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 황금동 | 2024-12-27 | 2006 | 중개거래 |
| 노변동서우방 | 106동 509 | 37,000만원 평당 1,060만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 1층 | 시지동 | 2024-12-27 | 1996 | 중개거래 |
| 시지동화아이위시 | 101동 642 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 사월동 | 2024-12-27 | 2013 | 중개거래 |
| 오성우방 | 103동 96-14 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수성동1가 | 2024-12-27 | 1993 | 중개거래 |
| 만촌신동아파밀리에 | 102동동 1480 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 만촌동 | 2024-12-27 | 2016 | 중개거래 |
| 범어에일린의뜰 | 102동동 2272 | 89,500만원 평당 4,212만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 23층 | 범어동 | 2024-12-26 | 2021 | 중개거래 |
| 범어숲화성파크드림S | 101동 2237 | 89,500만원 평당 2,691만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 20층 | 범어동 | 2024-12-26 | 2013 | 직거래 |
| 수성알파시티동화아이위시 | 102동동 591 | 71,000만원 평당 2,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 시지동 | 2024-12-26 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상범어 | 105동동 2240 | 67,800만원 평당 2,643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 범어동 | 2024-12-26 | 2015 | 중개거래 |
| 수성하늘채르레브 | 105동 1397 | 45,700만원 평당 1,946만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 18층 | 범물동 | 2024-12-26 | 2020 | 중개거래 |
| 시지대백신화창신맨션 | 206동 569 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신매동 | 2024-12-26 | 1994 | 직거래 |
| 범어라온프라이빗2차 | 105동 2252 | 109,000만원 평당 4,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 범어동 | 2024-12-25 | 2018 | 중개거래 |
| 수성효성해링턴플레이스 | 101동동 641 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2024-12-25 | 2020 | 중개거래 |
| 수성3가화성파크드림1단지 | 101동 130-1 | 104,800만원 평당 2,603만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 19층 | 수성동3가 | 2024-12-24 | 2009 | 중개거래 |
| 대우트럼프월드수성 | D동 105 | 101,800만원 평당 2,692만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 31층 | 두산동 | 2024-12-24 | 2007 | 중개거래 |
| 힐스테이트황금엘포레 | 104동 986 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 황금동 | 2024-12-24 | 2022 | 중개거래 |
| 수성알파시티동화아이위시 | 107동동 591 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 시지동 | 2024-12-24 | 2019 | 직거래 |
| 수성영남 | 101동 105-5 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 수성동1가 | 2024-12-24 | 2000 | 중개거래 |
| 메트로팔레스2 | 207동 1356-7 | 34,300만원 평당 1,514만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 만촌동 | 2024-12-24 | 2003 | 중개거래 |
| 범어 화산샬레 | 101동 2238 | 88,000만원 평당 3,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 범어동 | 2024-12-23 | 2014 | 중개거래 |