아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시지3차서한이다음 | 102동동 650 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사월동 | 2024-12-18 | 2018 | 중개거래 |
| 수성아이파크 | 104동동 1000 | 32,000만원 평당 1,375만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 10층 | 파동 | 2024-12-18 | 2016 | 중개거래 |
| 천마타운 | 227동 579 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신매동 | 2024-12-18 | 1994 | 중개거래 |
| 우방타운 | 101동 1271 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 지산동 | 2024-12-18 | 1991 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스 | 107동 179 | 157,000만원 평당 3,849만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 41층 | 범어동 | 2024-12-17 | 2009 | 중개거래 |
| 빌리브범어 | 101동동 2253 | 128,000만원 평당 4,980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 범어동 | 2024-12-17 | 2019 | 중개거래 |
| 수성태영데시앙 | 106동 1017-1 | 122,000만원 평당 2,116만원 | 190.6㎡ (57.7평) | 21층 | 수성동4가 | 2024-12-17 | 2008 | 중개거래 |
| 수성SK리더스뷰 | 101동 113 | 93,000만원 평당 2,771만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 25층 | 두산동 | 2024-12-17 | 2010 | 직거래 |
| 만촌태왕리더스 | 101동 995-1 | 61,500만원 평당 1,728만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 15층 | 만촌동 | 2024-12-17 | 2004 | 중개거래 |
| 수성효성해링턴플레이스 | 104동동 641 | 58,300만원 평당 2,267만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2024-12-17 | 2020 | 중개거래 |
| 만촌우방타운1단지 | 101동 816 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 만촌동 | 2024-12-17 | 1997 | 중개거래 |
| 수성하늘채르레브 | 102동 1397 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 범물동 | 2024-12-17 | 2020 | 직거래 |
| 시지5태왕하이츠 | 101동 130 | 40,000만원 평당 1,120만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 19층 | 욱수동 | 2024-12-17 | 2004 | 직거래 |
| 한일유앤아이 | 104동 979-4 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 매호동 | 2024-12-17 | 2006 | 중개거래 |
| 수성대백인터빌 | 101동 259-40 | 26,700만원 평당 1,473만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 수성동1가 | 2024-12-17 | 2003 | 중개거래 |
| 범어네거리클래시아 | 범어네거리 클래시아동 551-7 | 20,000만원 평당 1,428만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 10층 | 범어동 | 2024-12-17 | 2020 | 중개거래 |
| 수성맨션 | 나동 70-3 | 15,000만원 평당 596만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 파동 | 2024-12-17 | 1979 | 직거래 |
| 범어센트럴푸르지오 | 102동동 2257 | 108,800만원 평당 4,234만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 범어동 | 2024-12-16 | 2019 | 중개거래 |
| 수성범어W | 101동동 2291 | 95,000만원 평당 3,695만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 범어동 | 2024-12-16 | 2023 | 직거래 |
| 캐슬골드파크5단지 | 1504동 365 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 황금동 | 2024-12-16 | 2006 | 중개거래 |