아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하나리움퀸즈파크 | 102동 601 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 유가읍 봉리 | 2025-12-26 | 2015 | 중개거래 |
| 명곡미래빌4 | 403동 139 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화원읍 명곡리 | 2025-12-26 | 2000 | 중개거래 |
| 경일(1,2,3동) | 1동 1147 | 4,400만원 평당 298만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 논공읍 남리 | 2025-12-26 | 1987 | 중개거래 |
| 협성휴포레 죽곡 | 108동동 876 | 45,300만원 평당 1,763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 다사읍 죽곡리 | 2025-12-25 | 2018 | 중개거래 |
| 죽곡하우젠트아너스빌 | 105동 1543 | 36,250만원 평당 1,410만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 다사읍 매곡리 | 2025-12-25 | 2008 | 중개거래 |
| 죽곡하우젠트아너스빌 | 106동 1543 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 다사읍 매곡리 | 2025-12-25 | 2008 | 중개거래 |
| 북죽곡엠코타운더솔레뉴 | 103동동 1588 | 24,500만원 평당 1,058만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 21층 | 다사읍 세천리 | 2025-12-25 | 2016 | 중개거래 |
| 달성화성파크드림 | 208동 1178 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구지면 응암리 | 2025-12-25 | 2011 | 중개거래 |
| 논공성원아파트 | 803-4 | 4,600만원 평당 292만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 8층 | 논공읍 북리 | 2025-12-25 | 1996 | 중개거래 |
| 메가시티태왕아너스 | 104동동 1134 | 36,300만원 평당 1,417만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 29층 | 다사읍 서재리 | 2025-12-24 | 2022 | 중개거래 |
| 옥포지구서한이다음 | 503동동 2984 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥포읍 교항리 | 2025-12-24 | 2020 | 중개거래 |
| 하나리움퀸즈파크 | 101동 601 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 유가읍 봉리 | 2025-12-24 | 2015 | 중개거래 |
| 하나리움퀸즈파크 | 110동 601 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 유가읍 봉리 | 2025-12-24 | 2015 | 중개거래 |
| 과학마을청아람 | 107동동 1210 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 구지면 응암리 | 2025-12-24 | 2016 | 중개거래 |
| 옥포제림뉴타운 | 101동 1519 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 옥포읍 교항리 | 2025-12-24 | 1999 | 중개거래 |
| 메가시티태왕아너스 | 102동동 1134 | 50,300만원 평당 1,458만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 36층 | 다사읍 서재리 | 2025-12-23 | 2022 | 중개거래 |
| 죽곡푸르지오1단지 | 103동 1552 | 43,200만원 평당 1,688만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 다사읍 매곡리 | 2025-12-23 | 2011 | 중개거래 |
| 화원파크뷰우방아이유쉘 | 102동 922 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화원읍 천내리 | 2025-12-23 | 2022 | 중개거래 |
| 다사역삼정그린코아더베스트 | 102동동 1575 | 35,700만원 평당 1,391만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 다사읍 매곡리 | 2025-12-23 | 2021 | 중개거래 |
| 대곡역래미안 | 102동 1650 | 32,800만원 평당 1,284만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 화원읍 구라리 | 2025-12-23 | 2007 | 중개거래 |