아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부성로얄 | 1동 615-2 | 11,500만원 평당 841만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 4층 | 용현동 | 2024-01-22 | 1987 | 중개거래 |
| 하나아파트 | 104동 681-6 | 7,500만원 평당 939만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 6층 | 학익동 | 2024-01-22 | 1997 | 직거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 107동동 1011 | 48,000만원 평당 2,117만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 28층 | 도화동 | 2024-01-21 | 2020 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 120동동 664 | 45,000만원 평당 2,480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 용현동 | 2024-01-20 | 2016 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 108동동 1628 | 40,400만원 평당 2,227만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 주안동 | 2024-01-20 | 2021 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 202동동 689 | 40,000만원 평당 1,561만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 28층 | 용현동 | 2024-01-20 | 2018 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 114동 719 | 37,500만원 평당 1,004만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 12층 | 학익동 | 2024-01-20 | 1999 | 중개거래 |
| 금호어울림3차 | 101동 652 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 용현동 | 2024-01-20 | 2010 | 중개거래 |
| 금호어울림4차 | 401동 653 | 30,000만원 평당 1,294만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 15층 | 용현동 | 2024-01-20 | 2010 | 중개거래 |
| 장미1 | 17동동 413-1 | 29,000만원 평당 1,238만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 3층 | 학익동 | 2024-01-20 | 1984 | 중개거래 |
| 신동아3 | 13동 48-14 | 24,500만원 평당 1,105만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 10층 | 학익동 | 2024-01-20 | 1990 | 중개거래 |
| 씨티프라임 | 961-5 | 18,200만원 평당 822만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 6층 | 주안동 | 2024-01-20 | 2010 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 103동 719 | 39,500만원 평당 903만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 11층 | 학익동 | 2024-01-19 | 1999 | 중개거래 |
| 신창미션힐 | 101동 627-534 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 용현동 | 2024-01-19 | 2004 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 118동 719 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 학익동 | 2024-01-19 | 1999 | 직거래 |
| 대림 | 3동 627-79 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용현동 | 2024-01-19 | 1990 | 중개거래 |
| 현광1차 | 104동 711-3 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 학익동 | 2024-01-19 | 2000 | 직거래 |
| 현광1차 | 101동 711-3 | 17,800만원 평당 1,003만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 8층 | 학익동 | 2024-01-19 | 2000 | 중개거래 |
| 힐스테이트학익 | 101동동 744-1 | 51,000만원 평당 2,279만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 13층 | 학익동 | 2024-01-18 | 2021 | 중개거래 |
| 스타디움센트럴시티 | 106동동 462 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 36층 | 숭의동 | 2024-01-18 | 2022 | 직거래 |