아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵인천스카이타워1단지 | 108동동 1011 | 44,900만원 평당 1,980만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 도화동 | 2024-01-31 | 2020 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 106동 721 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 학익동 | 2024-01-31 | 2007 | 중개거래 |
| 대림 | 5동 627-79 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 용현동 | 2024-01-31 | 1990 | 중개거래 |
| 신동아2 | 6동 125-1 | 20,000만원 평당 902만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 14층 | 학익동 | 2024-01-31 | 1989 | 중개거래 |
| 지예아트홈(102동) | 2동 75-13 | 16,000만원 평당 832만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 2층 | 주안동 | 2024-01-31 | 2003 | 중개거래 |
| NS타워텔 | NS타워텔동 200-15 | 3,700만원 평당 861만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 12층 | 주안동 | 2024-01-31 | 2012 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 107동동 1628 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 주안동 | 2024-01-30 | 2021 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 101동동 664 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용현동 | 2024-01-30 | 2016 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 101동동 1011 | 47,000만원 평당 2,073만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 22층 | 도화동 | 2024-01-30 | 2020 | 중개거래 |
| 용현자이크레스트 | 115동동 가- | 46,577만원 평당 1,812만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 용현동 | 2024-01-30 | 2023 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 130동 1614 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 주안동 | 2024-01-30 | 2008 | 중개거래 |
| 주안지웰에스테이트 | 101동동 77-3 | 28,700만원 평당 1,589만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 주안동 | 2024-01-30 | 2019 | 중개거래 |
| 한양1차 | 1동 627-78 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 용현동 | 2024-01-30 | 1990 | 중개거래 |
| 용현동아 | 1동 572-3 | 17,200만원 평당 672만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 용현동 | 2024-01-30 | 1990 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 106동동 664 | 54,200만원 평당 2,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 용현동 | 2024-01-29 | 2016 | 직거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 105동동 1011 | 53,800만원 평당 2,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 도화동 | 2024-01-29 | 2020 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 313동 1662 | 50,000만원 평당 2,235만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 주안동 | 2024-01-29 | 2023 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 313동 1662 | 47,500만원 평당 2,123만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 12층 | 주안동 | 2024-01-29 | 2023 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 106동 86-1 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 숭의동 | 2024-01-29 | 2007 | 중개거래 |
| 대동1 | 1동 684-4 | 8,500만원 평당 658만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 학익동 | 2024-01-29 | 1988 | 중개거래 |