아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천 SK Sky VIEW | 102동동 664 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 용현동 | 2024-05-31 | 2016 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 106동동 664 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 용현동 | 2024-05-31 | 2016 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 101동동 1011 | 50,500만원 평당 2,227만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 43층 | 도화동 | 2024-05-31 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 101동동 1011 | 50,300만원 평당 2,218만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 도화동 | 2024-05-31 | 2020 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 112동동 1628 | 43,000만원 평당 2,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 주안동 | 2024-05-31 | 2021 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 214동 647 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 용현동 | 2024-05-31 | 1999 | 중개거래 |
| 이츠 | 50-1 | 14,400만원 평당 844만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 2층 | 주안동 | 2024-05-31 | 2015 | 중개거래 |
| 호산1 | 101동 692-1 | 13,000만원 평당 725만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 학익동 | 2024-05-31 | 1996 | 중개거래 |
| 캐슬앤더샵 | 1556-59 | 47,150만원 평당 1,834만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 주안동 | 2024-05-30 | 2022 | 직거래 |
| 월드스테이트(201~205) | 201동 1614 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 주안동 | 2024-05-30 | 2008 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 202동 647 | 36,500만원 평당 1,427만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 용현동 | 2024-05-30 | 1999 | 중개거래 |
| 월드스테이트(112~123) | 113동 1614 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 주안동 | 2024-05-30 | 2008 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 109동 1614 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 주안동 | 2024-05-30 | 2008 | 중개거래 |
| 진흥 | 103동 1606 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 주안동 | 2024-05-30 | 1995 | 중개거래 |
| 우성 | 101동 615-7 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 용현동 | 2024-05-30 | 1996 | 중개거래 |
| 정광 | 101동 707-5 | 19,500만원 평당 1,089만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 학익동 | 2024-05-30 | 1998 | 중개거래 |
| 해안성신 | 627-85 | 11,940만원 평당 802만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 용현동 | 2024-05-30 | 1986 | 직거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 308동 1662 | 43,500만원 평당 2,400만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 주안동 | 2024-05-29 | 2023 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 122동 721 | 33,500만원 평당 1,847만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 학익동 | 2024-05-29 | 2007 | 중개거래 |
| 신동아5 | 33동 48-1 | 24,400만원 평당 1,101만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 4층 | 학익동 | 2024-05-29 | 1993 | 중개거래 |