아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원흥아파트 | 102동 702-2 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 학익동 | 2024-05-29 | 1996 | 중개거래 |
| 신동아2 | 10동 125-1 | 14,950만원 평당 1,178만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 7층 | 학익동 | 2024-05-29 | 1989 | 중개거래 |
| 청운 | 나동 1466-13 | 13,500만원 평당 832만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 주안동 | 2024-05-29 | 1983 | 중개거래 |
| 하나아파트 | 104동 681-6 | 7,850만원 평당 983만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 4층 | 학익동 | 2024-05-29 | 1997 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 121동동 664 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 37층 | 용현동 | 2024-05-28 | 2016 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 118동동 664 | 45,500만원 평당 2,507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 용현동 | 2024-05-28 | 2016 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 109동 721 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 학익동 | 2024-05-28 | 2007 | 중개거래 |
| 동부(관교동부) | 104동 13-11 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 관교동 | 2024-05-28 | 1991 | 중개거래 |
| 원흥아파트 | 101동 702-2 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 학익동 | 2024-05-28 | 1996 | 중개거래 |
| 대림 | 9동 627-79 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용현동 | 2024-05-28 | 1990 | 직거래 |
| 투민힐스빌 | 75-5 | 17,000만원 평당 1,090만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 13층 | 숭의동 | 2024-05-28 | 2018 | 직거래 |
| 동아 | 5동 610-113 | 15,500만원 평당 987만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 용현동 | 2024-05-28 | 1989 | 중개거래 |
| 대동1 | 2동 684-4 | 9,700만원 평당 642만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 학익동 | 2024-05-28 | 1988 | 직거래 |
| 동아(관교동아) | 1동 13-3 | 49,000만원 평당 996만원 | 162.6㎡ (49.2평) | 10층 | 관교동 | 2024-05-27 | 1990 | 중개거래 |
| 인천용현엑슬루타워 | 102동 659 | 42,280만원 평당 1,119만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 6층 | 용현동 | 2024-05-27 | 2011 | 직거래 |
| 엑슬루타워 | 102동 732-3 | 42,000만원 평당 1,447만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 19층 | 학익동 | 2024-05-27 | 2010 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 114동 721 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 학익동 | 2024-05-27 | 2007 | 중개거래 |
| 캐슬앤더샵 | 1556-59 | 38,500만원 평당 2,122만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 주안동 | 2024-05-27 | 2022 | 중개거래 |
| 금호타운 | 10동 627-40 | 37,800만원 평당 1,028만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 5층 | 용현동 | 2024-05-27 | 1991 | 중개거래 |
| 인천용현엑슬루타워 | 103동 659 | 36,900만원 평당 1,104만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 12층 | 용현동 | 2024-05-27 | 2011 | 중개거래 |