아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상주안에듀서밋 | 102동동 1688 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 주안동 | 2024-05-23 | 2024 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 103동 649 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 용현동 | 2024-05-23 | 2009 | 중개거래 |
| 삼덕진주5 | 나동 108-5 | 17,700만원 평당 729만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 2층 | 도화동 | 2024-05-23 | 1984 | 중개거래 |
| 다드림아파트 | 166-17 | 15,000만원 평당 998만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 숭의동 | 2024-05-23 | 2016 | 중개거래 |
| 다드림아파트 | 166-17 | 14,300만원 평당 948만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 숭의동 | 2024-05-23 | 2016 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 102동동 1628 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 주안동 | 2024-05-22 | 2021 | 중개거래 |
| 신동아3 | 17동 48-14 | 34,000만원 평당 885만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 14층 | 학익동 | 2024-05-22 | 1990 | 중개거래 |
| 용현대우 | 108동 573-2 | 27,500만원 평당 1,205만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 18층 | 용현동 | 2024-05-22 | 2001 | 중개거래 |
| 제이카운티 | 20-3 | 25,800만원 평당 1,014만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 주안동 | 2024-05-22 | 2018 | 중개거래 |
| 대림 | 9동 627-79 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용현동 | 2024-05-22 | 1990 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 305동 1662 | 23,500만원 평당 2,110만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 13층 | 주안동 | 2024-05-22 | 2023 | 중개거래 |
| 신동아1 | 1동 125-1 | 17,300만원 평당 1,017만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 11층 | 학익동 | 2024-05-22 | 1988 | 직거래 |
| 신동아2 | 9동 125-1 | 16,500만원 평당 1,112만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 15층 | 학익동 | 2024-05-22 | 1989 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 101동동 1011 | 50,250만원 평당 2,216만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 35층 | 도화동 | 2024-05-21 | 2020 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 104동동 1628 | 42,000만원 평당 2,315만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 주안동 | 2024-05-21 | 2021 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 111동동 1628 | 38,760만원 평당 2,137만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 주안동 | 2024-05-21 | 2021 | 직거래 |
| 미추홀트루엘파크 | 101동동 745 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 학익동 | 2024-05-21 | 2022 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 103동 1621 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 주안동 | 2024-05-21 | 2010 | 중개거래 |
| 금호타운 | 3동 627-40 | 26,600만원 평당 1,043만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 용현동 | 2024-05-21 | 1991 | 중개거래 |
| 제이카운티 | 20-3 | 25,800만원 평당 1,044만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 11층 | 주안동 | 2024-05-21 | 2018 | 중개거래 |