아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아4 | 24동 48-2 | 36,000만원 평당 937만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 14층 | 학익동 | 2024-05-27 | 1990 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 204동 647 | 27,200만원 평당 1,262만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 9층 | 용현동 | 2024-05-27 | 1999 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 107동 719 | 27,000만원 평당 1,494만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 학익동 | 2024-05-27 | 1999 | 중개거래 |
| 신동아4 | 23동 48-2 | 21,500만원 평당 1,242만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 7층 | 학익동 | 2024-05-27 | 1990 | 중개거래 |
| 신비마을 | 110동 1600 | 15,000만원 평당 1,005만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 주안동 | 2024-05-27 | 1994 | 중개거래 |
| 해든빌 | 534-1 | 15,000만원 평당 1,112만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 15층 | 도화동 | 2024-05-27 | 2015 | 직거래 |
| 서원 | 1동 산36-10 | 8,700만원 평당 515만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 3층 | 학익동 | 2024-05-27 | 1990 | 중개거래 |
| 대동1 | 1동 684-4 | 7,800만원 평당 604만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 5층 | 학익동 | 2024-05-27 | 1988 | 중개거래 |
| 금동(2동) | 2동 574-20 | 6,900만원 평당 507만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 6층 | 용현동 | 2024-05-27 | 2003 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 112동동 664 | 64,000만원 평당 2,109만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 1층 | 용현동 | 2024-05-26 | 2016 | 중개거래 |
| 동아(관교동아) | 1동 13-3 | 39,250만원 평당 986만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 5층 | 관교동 | 2024-05-26 | 1990 | 중개거래 |
| 장미1 | 1동동 413-1 | 27,000만원 평당 983만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 1층 | 학익동 | 2024-05-26 | 1984 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 124동동 664 | 56,700만원 평당 2,205만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용현동 | 2024-05-25 | 2016 | 직거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 124동 1614 | 51,000만원 평당 1,328만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 23층 | 주안동 | 2024-05-25 | 2008 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 108동동 1011 | 49,600만원 평당 2,187만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 48층 | 도화동 | 2024-05-25 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트학익 | 101동동 744-1 | 49,500만원 평당 2,213만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 30층 | 학익동 | 2024-05-25 | 2021 | 중개거래 |
| 인천용현엑슬루타워 | 103동 659 | 46,000만원 평당 1,132만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 8층 | 용현동 | 2024-05-25 | 2011 | 중개거래 |
| 월드스테이트(201~205) | 202동 1614 | 41,400만원 평당 1,611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 주안동 | 2024-05-25 | 2008 | 직거래 |
| 풍림아이원 | 121동 721 | 40,300만원 평당 1,569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 학익동 | 2024-05-25 | 2007 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 111동동 1628 | 39,000만원 평당 2,149만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 주안동 | 2024-05-25 | 2021 | 중개거래 |