아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명8 | 2동 1487-7 | 11,800만원 평당 883만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 3층 | 주안동 | 2024-08-25 | 1988 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 124동동 664 | 63,850만원 평당 2,210만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 18층 | 용현동 | 2024-08-24 | 2016 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 115동동 664 | 58,500만원 평당 2,275만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 37층 | 용현동 | 2024-08-24 | 2016 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 105동동 1011 | 55,800만원 평당 2,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 도화동 | 2024-08-24 | 2020 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 302동 1662 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 주안동 | 2024-08-24 | 2023 | 중개거래 |
| 힐스테이트학익 | 105동동 744-1 | 54,000만원 평당 2,414만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 23층 | 학익동 | 2024-08-24 | 2021 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 312동 1662 | 52,000만원 평당 2,324만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 15층 | 주안동 | 2024-08-24 | 2023 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 103동동 1011 | 51,000만원 평당 2,249만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 31층 | 도화동 | 2024-08-24 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트학익 | 105동동 744-1 | 50,500만원 평당 2,256만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 36층 | 학익동 | 2024-08-24 | 2021 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 303동 1662 | 47,000만원 평당 2,593만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 주안동 | 2024-08-24 | 2023 | 중개거래 |
| 도화역금강펜테리움센트럴파크 | 101동동 987 | 35,700만원 평당 1,983만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 20층 | 도화동 | 2024-08-24 | 2020 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 106동 721 | 34,300만원 평당 1,892만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 학익동 | 2024-08-24 | 2007 | 중개거래 |
| 월드스테이트(112~123) | 115동 1614 | 34,300만원 평당 1,890만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 주안동 | 2024-08-24 | 2008 | 중개거래 |
| 미추홀트루엘파크 | 101동동 745 | 33,600만원 평당 1,852만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 학익동 | 2024-08-24 | 2022 | 중개거래 |
| 금호어울림4차 | 402동 653 | 30,000만원 평당 1,294만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 11층 | 용현동 | 2024-08-24 | 2010 | 중개거래 |
| 신동아6 | 40동 41-3 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 학익동 | 2024-08-24 | 1992 | 중개거래 |
| 신동아7 | 45동 645 | 25,300만원 평당 985만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 학익동 | 2024-08-24 | 1994 | 중개거래 |
| 태산 | 101동 703-2 | 19,000만원 평당 1,063만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 학익동 | 2024-08-24 | 1998 | 중개거래 |
| 하나아파트 | 102동 681-6 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 학익동 | 2024-08-24 | 1997 | 중개거래 |
| 뉴더웰 | 618-2 | 18,000만원 평당 841만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 8층 | 도화동 | 2024-08-24 | 2016 | 중개거래 |