아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신휴플러스 | 102동 1607 | 25,500만원 평당 1,410만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 주안동 | 2024-09-28 | 2006 | 중개거래 |
| 새한(181-4) | 가동 181-4 | 14,500만원 평당 864만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 3층 | 용현동 | 2024-09-28 | 1982 | 중개거래 |
| 영동 | 나동 1503-1 | 9,500만원 평당 587만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 4층 | 주안동 | 2024-09-28 | 1984 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 107동동 1628 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 주안동 | 2024-09-27 | 2021 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 120동 719 | 33,500만원 평당 1,313만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 학익동 | 2024-09-27 | 1999 | 중개거래 |
| 동부(관교동부) | 103동 13-11 | 31,400만원 평당 1,223만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 관교동 | 2024-09-27 | 1991 | 중개거래 |
| 주안현대홈타운 | 104동 13-1 | 26,900만원 평당 1,333만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 11층 | 주안동 | 2024-09-27 | 2002 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 203동동 689 | 24,300만원 평당 1,550만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 14층 | 용현동 | 2024-09-27 | 2018 | 중개거래 |
| 신동아2 | 9동 125-1 | 20,000만원 평당 1,029만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 12층 | 학익동 | 2024-09-27 | 1989 | 중개거래 |
| 한양2차 | 103동 627-105 | 17,200만원 평당 841만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 5층 | 용현동 | 2024-09-27 | 1992 | 중개거래 |
| 동아 | 4동 610-113 | 17,000만원 평당 1,024만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 용현동 | 2024-09-27 | 1989 | 중개거래 |
| 수정 | 나동 627-111 | 13,250만원 평당 676만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 4층 | 용현동 | 2024-09-27 | 1985 | 직거래 |
| 국일 | 390-4 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 문학동 | 2024-09-27 | 1994 | 직거래 |
| 제물포(42-1) | A동 42-1 | 12,000만원 평당 706만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 1층 | 숭의동 | 2024-09-27 | 1978 | 중개거래 |
| 풍림 | 102동 13-8 | 55,000만원 평당 1,288만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 12층 | 관교동 | 2024-09-26 | 1991 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 110동동 664 | 48,500만원 평당 2,672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용현동 | 2024-09-26 | 2016 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 112동동 1628 | 40,500만원 평당 2,232만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 주안동 | 2024-09-26 | 2021 | 중개거래 |
| 삼환2(삼환관교2단지) | 201동 13-10 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 관교동 | 2024-09-26 | 1991 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 101동 719 | 36,700만원 평당 982만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 3층 | 학익동 | 2024-09-26 | 1999 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 120동 719 | 31,300만원 평당 1,227만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 학익동 | 2024-09-26 | 1999 | 중개거래 |