아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아풍림 | 120동 719 | 28,500만원 평당 1,117만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 학익동 | 2024-09-26 | 1999 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 203동동 689 | 23,000만원 평당 1,468만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 용현동 | 2024-09-26 | 2018 | 중개거래 |
| 신동아2 | 9동 125-1 | 16,500만원 평당 1,112만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 8층 | 학익동 | 2024-09-26 | 1989 | 중개거래 |
| 신동아2 | 7동 125-1 | 16,400만원 평당 1,106만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 2층 | 학익동 | 2024-09-26 | 1989 | 중개거래 |
| 새한(181-4) | 가동 181-4 | 13,000만원 평당 775만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 3층 | 용현동 | 2024-09-26 | 1982 | 중개거래 |
| 새한(181-4) | 나동 181-4 | 12,000만원 평당 728만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 3층 | 용현동 | 2024-09-26 | 1982 | 중개거래 |
| 경신 | 가동 867-8 | 11,700만원 평당 692만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 5층 | 주안동 | 2024-09-26 | 1990 | 직거래 |
| 삼미 | 나동 19-48 | 10,000만원 평당 837만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 1층 | 주안동 | 2024-09-26 | 1988 | 중개거래 |
| 삼환1(관교삼환나우빌) | 102동 13-6 | 50,000만원 평당 1,058만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 10층 | 관교동 | 2024-09-25 | 1992 | 직거래 |
| 동아풍림 | 120동 719 | 31,500만원 평당 1,234만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 학익동 | 2024-09-25 | 1999 | 중개거래 |
| 도화한승미메이드 | A동동 431-3 | 16,700만원 평당 819만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 4층 | 도화동 | 2024-09-25 | 2006 | 중개거래 |
| 신동아5 | 30동 48-1 | 16,500만원 평당 953만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 1층 | 학익동 | 2024-09-25 | 1993 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 128동 1614 | 48,800만원 평당 1,271만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 4층 | 주안동 | 2024-09-24 | 2008 | 중개거래 |
| 한신휴플러스 | 104동 1607 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 주안동 | 2024-09-24 | 2006 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 108동 719 | 31,500만원 평당 1,234만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 학익동 | 2024-09-24 | 1999 | 중개거래 |
| 금호어울림4차 | 404동 653 | 27,800만원 평당 1,535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용현동 | 2024-09-24 | 2010 | 중개거래 |
| 광해리드빌 | 159-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 숭의동 | 2024-09-24 | 2003 | 중개거래 |
| 한양2차 | 103동 627-105 | 15,000만원 평당 734만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 9층 | 용현동 | 2024-09-24 | 1992 | 중개거래 |
| 대일개나리 | 1421-41 | 10,100만원 평당 567만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 주안동 | 2024-09-24 | 1984 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 121동동 664 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 용현동 | 2024-09-23 | 2016 | 중개거래 |