아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용현엘크루윈드포레 | 201동동 689 | 40,000만원 평당 1,561만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 용현동 | 2024-09-23 | 2018 | 중개거래 |
| 인천용현엑슬루타워 | 104동 659 | 38,250만원 평당 1,492만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 용현동 | 2024-09-23 | 2011 | 중개거래 |
| 미추홀트루엘파크 | 104동동 745 | 35,700만원 평당 1,967만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 학익동 | 2024-09-23 | 2022 | 중개거래 |
| 도화동신동아파밀리에 | 103동 982 | 33,200만원 평당 1,296만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 도화동 | 2024-09-23 | 2012 | 중개거래 |
| 도화동신동아파밀리에 | 101동 982 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 도화동 | 2024-09-23 | 2012 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 111동 1621 | 31,500만원 평당 1,737만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 주안동 | 2024-09-23 | 2010 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 101동 86-1 | 30,800만원 평당 1,207만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 숭의동 | 2024-09-23 | 2007 | 중개거래 |
| 신동아3 | 13동 48-14 | 25,300만원 평당 1,141만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 13층 | 학익동 | 2024-09-23 | 1990 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 203동동 689 | 24,200만원 평당 1,544만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 용현동 | 2024-09-23 | 2018 | 중개거래 |
| 광해리드빌 | 159-1 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 숭의동 | 2024-09-23 | 2003 | 중개거래 |
| 제물포(53-24) | 5동 53-24 | 21,800만원 평당 844만원 | 85.4㎡ (25.8평) | 2층 | 숭의동 | 2024-09-23 | 1983 | 중개거래 |
| 이츠 | 50-1 | 17,000만원 평당 808만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 6층 | 주안동 | 2024-09-23 | 2015 | 중개거래 |
| 광명(20-7) | A동 20-7 | 15,500만원 평당 870만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 주안동 | 2024-09-23 | 1984 | 중개거래 |
| 드림시티 | 29-1 | 7,000만원 평당 1,483만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 14층 | 주안동 | 2024-09-23 | 2015 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 102동동 1011 | 49,500만원 평당 2,182만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 18층 | 도화동 | 2024-09-22 | 2020 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 109동 719 | 28,800만원 평당 1,129만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 학익동 | 2024-09-22 | 1999 | 중개거래 |
| 나산 | 102동 601-2 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 도화동 | 2024-09-22 | 1996 | 중개거래 |
| 드림시티 | 29-1 | 12,800만원 평당 1,328만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 8층 | 주안동 | 2024-09-22 | 2015 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 306동 1662 | 43,850만원 평당 2,418만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 주안동 | 2024-09-21 | 2023 | 중개거래 |
| 용현엠코타운 | 101동 656 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 용현동 | 2024-09-21 | 2011 | 중개거래 |