아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미1 | 2동동 413-1 | 30,200만원 평당 1,100만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 3층 | 학익동 | 2024-10-26 | 1984 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 204동 647 | 27,500만원 평당 1,276만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 4층 | 용현동 | 2024-10-26 | 1999 | 중개거래 |
| 도화한승미메이드 | A동동 431-3 | 17,800만원 평당 869만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 13층 | 도화동 | 2024-10-26 | 2006 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 127동 1614 | 50,500만원 평당 1,315만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 3층 | 주안동 | 2024-10-25 | 2008 | 중개거래 |
| 금호어울림4차 | 404동 653 | 27,300만원 평당 1,507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용현동 | 2024-10-25 | 2010 | 중개거래 |
| 현광(32-1) | 32-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 주안동 | 2024-10-25 | 1995 | 중개거래 |
| 영동 | 가동 1503-1 | 12,000만원 평당 671만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 주안동 | 2024-10-25 | 1984 | 중개거래 |
| 주안지웰에스테이트 | 101동동 77-3 | 29,800만원 평당 1,649만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 35층 | 주안동 | 2024-10-24 | 2019 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 203동동 689 | 25,800만원 평당 1,646만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 13층 | 용현동 | 2024-10-24 | 2018 | 중개거래 |
| 도화동신동아파밀리에 | 103동 982 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 도화동 | 2024-10-23 | 2012 | 중개거래 |
| 용현대우 | 108동 573-2 | 26,500만원 평당 1,161만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 22층 | 용현동 | 2024-10-23 | 2001 | 중개거래 |
| 한신휴플러스 | 101동 1607 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 주안동 | 2024-10-23 | 2006 | 중개거래 |
| 대림 | 2동 627-79 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 용현동 | 2024-10-23 | 1990 | 중개거래 |
| 진흥 | 107동 1606 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 주안동 | 2024-10-23 | 1995 | 중개거래 |
| 유원용현 | 2동 557-1 | 17,000만원 평당 961만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 7층 | 용현동 | 2024-10-23 | 1989 | 중개거래 |
| 프린스 | N동 5-5 | 10,000만원 평당 378만원 | 87.4㎡ (26.4평) | 1층 | 숭의동 | 2024-10-23 | 1978 | 중개거래 |
| Wellga | 115-1 | 5,200만원 평당 1,143만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 12층 | 주안동 | 2024-10-23 | 2014 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 115동동 664 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 39층 | 용현동 | 2024-10-22 | 2016 | 중개거래 |
| 포레나미추홀 | 102동동 가- | 60,000만원 평당 2,343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 35층 | 주안동 | 2024-10-22 | 2022 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 108동동 664 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 용현동 | 2024-10-22 | 2016 | 중개거래 |