아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천용현엑슬루타워 | 102동 659 | 45,500만원 평당 1,204만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 24층 | 용현동 | 2024-10-31 | 2011 | 중개거래 |
| 도화역금강펜테리움센트럴파크 | 105동동 987 | 34,000만원 평당 1,889만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 도화동 | 2024-10-31 | 2020 | 직거래 |
| 용현2단지금호타운 | 205동 647 | 32,500만원 평당 1,271만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 용현동 | 2024-10-31 | 1999 | 중개거래 |
| 원흥아파트 | 102동 702-2 | 19,200만원 평당 1,062만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 학익동 | 2024-10-31 | 1996 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 204동동 689 | 18,900만원 평당 1,564만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 용현동 | 2024-10-31 | 2018 | 중개거래 |
| 신동아2 | 9동 125-1 | 16,500만원 평당 1,112만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 학익동 | 2024-10-31 | 1989 | 직거래 |
| 예다움 | 658-1 | 16,500만원 평당 1,133만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 11층 | 학익동 | 2024-10-31 | 2015 | 중개거래 |
| 박문 | 84-4 | 7,600만원 평당 502만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 숭의동 | 2024-10-31 | 1985 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워2단지 | 203동동 1002 | 57,000만원 평당 2,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 42층 | 도화동 | 2024-10-30 | 2020 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 116동 721 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 학익동 | 2024-10-30 | 2007 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 211동 647 | 27,000만원 평당 1,253만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 16층 | 용현동 | 2024-10-30 | 1999 | 중개거래 |
| 용현동아 | 2동 572-3 | 22,800만원 평당 891만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 용현동 | 2024-10-30 | 1990 | 중개거래 |
| 신창미션힐 | 102동 627-534 | 34,500만원 평당 1,347만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 용현동 | 2024-10-29 | 2004 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 205동 647 | 33,500만원 평당 1,310만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 용현동 | 2024-10-29 | 1999 | 중개거래 |
| 한국 | 102동 627-47 | 18,900만원 평당 1,053만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 용현동 | 2024-10-29 | 1996 | 중개거래 |
| 동원 | 5동 557-1 | 14,000만원 평당 983만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 도화동 | 2024-10-29 | 1987 | 중개거래 |
| 태극아파트 | 279 | 13,000만원 평당 595만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 3층 | 주안동 | 2024-10-29 | 1980 | 중개거래 |
| 대호 | 170-12 | 8,500만원 평당 458만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 2층 | 숭의동 | 2024-10-29 | 1971 | 중개거래 |
| 숭의동아르떼노블 | 78-9 | 5,300만원 평당 1,138만원 | 15.4㎡ (4.7평) | 10층 | 숭의동 | 2024-10-29 | 2014 | 중개거래 |
| Wellga | 115-1 | 5,200만원 평당 1,143만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 10층 | 주안동 | 2024-10-29 | 2014 | 중개거래 |