아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미추홀트루엘파크 | 103동동 745 | 34,400만원 평당 1,897만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 학익동 | 2024-11-30 | 2022 | 중개거래 |
| 신창미션힐 | 108동 627-534 | 24,800만원 평당 1,370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용현동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 유원용현 | 4동 557-1 | 21,000만원 평당 891만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 5층 | 용현동 | 2024-11-30 | 1989 | 중개거래 |
| 동아 | 4동 610-113 | 16,500만원 평당 994만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 용현동 | 2024-11-30 | 1989 | 중개거래 |
| 신동아2 | 7동 125-1 | 16,200만원 평당 1,092만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 6층 | 학익동 | 2024-11-30 | 1989 | 중개거래 |
| 동아 | 3동 610-113 | 16,000만원 평당 964만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 용현동 | 2024-11-30 | 1989 | 중개거래 |
| 청운 | 3동 74-2 | 11,000만원 평당 628만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 1층 | 학익동 | 2024-11-30 | 1985 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 106동동 664 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 용현동 | 2024-11-29 | 2016 | 중개거래 |
| 풍림 | 102동 13-8 | 36,000만원 평당 843만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 1층 | 관교동 | 2024-11-29 | 1991 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 107동 1621 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 주안동 | 2024-11-29 | 2010 | 중개거래 |
| 신동아4 | 23동 48-2 | 20,500만원 평당 1,184만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 15층 | 학익동 | 2024-11-29 | 1990 | 중개거래 |
| 신동아8 | 104동 50 | 18,800만원 평당 1,046만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 학익동 | 2024-11-29 | 1997 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 101동동 1011 | 55,900만원 평당 2,176만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 도화동 | 2024-11-28 | 2020 | 중개거래 |
| 캐슬앤더샵 | 1556-59 | 41,500만원 평당 2,300만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 주안동 | 2024-11-28 | 2022 | 중개거래 |
| 도화동신동아파밀리에 | 103동 982 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 29층 | 도화동 | 2024-11-28 | 2012 | 중개거래 |
| 삼덕진주5 | 나동 108-5 | 15,000만원 평당 618만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 1층 | 도화동 | 2024-11-28 | 1984 | 직거래 |
| 서원 | 4동 산36-10 | 10,000만원 평당 661만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 학익동 | 2024-11-28 | 1990 | 직거래 |
| 주안역센트레빌 | 106동동 1628 | 42,800만원 평당 2,359만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 주안동 | 2024-11-27 | 2021 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 306동 1662 | 42,300만원 평당 2,332만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 주안동 | 2024-11-27 | 2023 | 중개거래 |
| 신동아5 | 28동 48-1 | 31,500만원 평당 928만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 8층 | 학익동 | 2024-11-27 | 1993 | 중개거래 |