아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아8 | 103동 50 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 학익동 | 2024-11-24 | 1997 | 중개거래 |
| 원흥아파트 | 101동 702-2 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 학익동 | 2024-11-24 | 1996 | 중개거래 |
| 한양2차 | 103동 627-105 | 17,400만원 평당 851만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 5층 | 용현동 | 2024-11-24 | 1992 | 중개거래 |
| 주안아파트 | 972-4 | 16,000만원 평당 961만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 3층 | 주안동 | 2024-11-24 | 2016 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 126동 721 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 학익동 | 2024-11-23 | 2007 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 126동 1614 | 36,800만원 평당 2,028만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 주안동 | 2024-11-23 | 2008 | 중개거래 |
| 주안역신일해피트리 | 104동동 1638 | 35,700만원 평당 1,752만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 7층 | 주안동 | 2024-11-23 | 2022 | 중개거래 |
| 인천용현엑슬루타워 | 101동 659 | 35,500만원 평당 1,958만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 30층 | 용현동 | 2024-11-23 | 2011 | 중개거래 |
| 금호타운 | 2동 627-40 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용현동 | 2024-11-23 | 1991 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 103동 721 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 학익동 | 2024-11-23 | 2007 | 중개거래 |
| 동아 | 1동 601-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도화동 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 신동아2 | 9동 125-1 | 17,900만원 평당 1,052만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 7층 | 학익동 | 2024-11-23 | 1989 | 중개거래 |
| 삼미 | 가동 19-48 | 8,900만원 평당 745만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 주안동 | 2024-11-23 | 1988 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 109동동 1628 | 49,500만원 평당 2,183만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 주안동 | 2024-11-22 | 2021 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 207동동 689 | 39,000만원 평당 1,721만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 16층 | 용현동 | 2024-11-22 | 2018 | 중개거래 |
| 진복행복마을 | 171-34 | 12,500만원 평당 965만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 9층 | 숭의동 | 2024-11-22 | 2012 | 중개거래 |
| 상용라데팡스 | 303-126 | 10,900만원 평당 904만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 숭의동 | 2024-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| 삼성올레오빌 | 201-2 | 10,800만원 평당 985만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 12층 | 주안동 | 2024-11-22 | 2014 | 중개거래 |
| 스타디움센트럴시티 | 105동동 462 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 숭의동 | 2024-11-21 | 2022 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 303동 1662 | 42,000만원 평당 2,316만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 주안동 | 2024-11-21 | 2023 | 중개거래 |