아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도화역금강펜테리움센트럴파크 | 101동동 987 | 34,500만원 평당 1,917만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 도화동 | 2024-11-18 | 2020 | 중개거래 |
| 신창미션힐 | 107동 627-534 | 33,500만원 평당 1,308만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 용현동 | 2024-11-18 | 2004 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 109동 719 | 33,500만원 평당 1,313만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 학익동 | 2024-11-18 | 1999 | 직거래 |
| 성원상떼빌 | 106동 649 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용현동 | 2024-11-18 | 2009 | 중개거래 |
| 신동아1 | 3동 125-1 | 14,800만원 평당 1,166만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 10층 | 학익동 | 2024-11-18 | 1988 | 중개거래 |
| 삼성올레오빌 | 201-2 | 14,200만원 평당 1,062만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 12층 | 주안동 | 2024-11-18 | 2014 | 중개거래 |
| 동아 | 6동 610-113 | 13,000만원 평당 828만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 용현동 | 2024-11-18 | 1989 | 중개거래 |
| 광명8 | 5동 1487-7 | 11,000만원 평당 748만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 주안동 | 2024-11-18 | 1988 | 직거래 |
| 극동 | 84-1 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 숭의동 | 2024-11-17 | 1997 | 중개거래 |
| 힐스테이트학익 | 105동동 744-1 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 학익동 | 2024-11-16 | 2021 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 301동 1662 | 51,700만원 평당 2,311만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 주안동 | 2024-11-16 | 2023 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 103동 1614 | 48,600만원 평당 1,266만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 2층 | 주안동 | 2024-11-16 | 2008 | 중개거래 |
| 스타디움센트럴시티 | 104동동 462 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 46층 | 숭의동 | 2024-11-16 | 2022 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 118동동 664 | 47,000만원 평당 2,590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 용현동 | 2024-11-16 | 2016 | 중개거래 |
| 스타디움센트럴시티 | 102동동 462 | 39,800만원 평당 2,195만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 숭의동 | 2024-11-16 | 2022 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 126동 721 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 학익동 | 2024-11-16 | 2007 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 120동 721 | 38,200만원 평당 1,487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 학익동 | 2024-11-16 | 2007 | 중개거래 |
| 신창미션힐 | 101동 627-534 | 35,200만원 평당 1,375만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 용현동 | 2024-11-16 | 2004 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 215동 647 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용현동 | 2024-11-16 | 1999 | 직거래 |
| 현광1차 | 104동 711-3 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 학익동 | 2024-11-16 | 2000 | 중개거래 |