아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아풍림 | 105동 719 | 26,950만원 평당 1,491만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 학익동 | 2024-12-27 | 1999 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 107동 719 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 학익동 | 2024-12-27 | 1999 | 중개거래 |
| 우정 | 5동 18-141 | 13,800만원 평당 826만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 2층 | 주안동 | 2024-12-27 | 1982 | 중개거래 |
| 상용라데팡스 | 303-126 | 9,050만원 평당 751만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 숭의동 | 2024-12-27 | 2003 | 중개거래 |
| 금호타운 | 8동 627-40 | 38,000만원 평당 854만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 6층 | 용현동 | 2024-12-26 | 1991 | 직거래 |
| 주안역센트레빌 | 112동동 1628 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 주안동 | 2024-12-25 | 2021 | 중개거래 |
| 하나2차 | 201동 682-1 | 34,000만원 평당 892만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 15층 | 학익동 | 2024-12-25 | 2000 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 115동 721 | 52,000만원 평당 1,407만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 15층 | 학익동 | 2024-12-24 | 2007 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워2단지 | 201동동 1002 | 49,000만원 평당 2,161만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 23층 | 도화동 | 2024-12-24 | 2020 | 중개거래 |
| 유원용현 | 4동 557-1 | 21,500만원 평당 912만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 14층 | 용현동 | 2024-12-24 | 1989 | 중개거래 |
| 푸르미 | 182-14 | 10,000만원 평당 467만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 5층 | 숭의동 | 2024-12-24 | 2003 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 111동동 1628 | 39,500만원 평당 2,177만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 주안동 | 2024-12-23 | 2021 | 중개거래 |
| 진흥 | 106동 1606 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 주안동 | 2024-12-23 | 1995 | 중개거래 |
| 신태양3차 | 다동 132-1 | 12,400만원 평당 837만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 5층 | 도화동 | 2024-12-23 | 1983 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 101동동 664 | 56,500만원 평당 2,197만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 용현동 | 2024-12-22 | 2016 | 중개거래 |
| 해든빌 | 534-1 | 12,700만원 평당 867만원 | 48.4㎡ (14.7평) | 7층 | 도화동 | 2024-12-22 | 2015 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워2단지 | 203동동 1002 | 50,000만원 평당 2,205만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 도화동 | 2024-12-21 | 2020 | 중개거래 |
| 동부(관교동부) | 103동 13-11 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 관교동 | 2024-12-21 | 1991 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 104동동 1011 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 도화동 | 2024-12-20 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 107동동 1011 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 도화동 | 2024-12-20 | 2020 | 중개거래 |