아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대명아파트 | 622-2 | 14,000만원 평당 928만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 주안동 | 2024-12-17 | 2016 | 중개거래 |
| 청도하이텔 | 490-79 | 12,500만원 평당 722만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 4층 | 용현동 | 2024-12-17 | 2003 | 중개거래 |
| 서원 | 2동 산36-10 | 10,000만원 평당 592만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 3층 | 학익동 | 2024-12-17 | 1990 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 118동동 664 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용현동 | 2024-12-16 | 2016 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 108동동 1011 | 48,000만원 평당 2,117만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 22층 | 도화동 | 2024-12-16 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워2단지 | 202동동 1002 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 도화동 | 2024-12-15 | 2020 | 중개거래 |
| 윤성 | 2동 627-457 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용현동 | 2024-12-15 | 1993 | 직거래 |
| 한국공영 | C동 38 | 9,000만원 평당 641만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 3층 | 학익동 | 2024-12-15 | 1980 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 124동동 664 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용현동 | 2024-12-14 | 2016 | 중개거래 |
| 캐슬앤더샵 | 1556-59 | 44,000만원 평당 2,425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 주안동 | 2024-12-14 | 2022 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 103동동 1628 | 42,700만원 평당 2,353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 주안동 | 2024-12-14 | 2021 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 102동동 1628 | 40,500만원 평당 2,232만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 주안동 | 2024-12-14 | 2021 | 중개거래 |
| 월드스테이트(201~205) | 202동 1614 | 38,500만원 평당 2,121만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 주안동 | 2024-12-14 | 2008 | 중개거래 |
| 신창미션힐 | 102동 627-534 | 35,600만원 평당 1,390만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 용현동 | 2024-12-14 | 2004 | 중개거래 |
| 엑슬루타워 | 104동 732-3 | 34,000만원 평당 1,880만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 학익동 | 2024-12-14 | 2010 | 중개거래 |
| 하나2차 | 201동 682-1 | 30,000만원 평당 787만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 15층 | 학익동 | 2024-12-14 | 2000 | 중개거래 |
| 신동아7 | 645 | 19,500만원 평당 1,085만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 학익동 | 2024-12-14 | 1994 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 204동동 689 | 18,850만원 평당 1,560만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 용현동 | 2024-12-14 | 2018 | 중개거래 |
| 삼덕진주 | A동 106-4 | 15,800만원 평당 848만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 3층 | 도화동 | 2024-12-14 | 1984 | 중개거래 |
| 동아 | 5동 610-113 | 14,800만원 평당 943만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 용현동 | 2024-12-14 | 1989 | 중개거래 |