아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천 SK Sky VIEW | 107동동 664 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 34층 | 용현동 | 2024-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 주안역신일해피트리 | 103동동 1638 | 35,700만원 평당 1,820만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 2층 | 주안동 | 2024-12-31 | 2022 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 211동 647 | 27,700만원 평당 1,285만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 11층 | 용현동 | 2024-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 신동아8 | 105동 50 | 18,900만원 평당 1,052만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 학익동 | 2024-12-31 | 1997 | 중개거래 |
| 부성로얄 | 3동 615-2 | 14,700만원 평당 923만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 4층 | 용현동 | 2024-12-31 | 1987 | 중개거래 |
| 인천용현엑슬루타워 | 102동 659 | 46,000만원 평당 1,217만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 20층 | 용현동 | 2024-12-30 | 2011 | 중개거래 |
| 주안현대홈타운 | 101동 13-1 | 34,000만원 평당 1,427만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 3층 | 주안동 | 2024-12-30 | 2002 | 중개거래 |
| 신동아4 | 24동 48-2 | 30,500만원 평당 794만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 10층 | 학익동 | 2024-12-30 | 1990 | 중개거래 |
| 진흥 | 103동 1606 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 주안동 | 2024-12-30 | 1995 | 중개거래 |
| 현광1차 | 104동 711-3 | 24,800만원 평당 969만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 학익동 | 2024-12-30 | 2000 | 중개거래 |
| 윤성 | 2동 627-457 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 용현동 | 2024-12-30 | 1993 | 중개거래 |
| 그레이스타워 | 86-27 | 18,200만원 평당 1,043만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 13층 | 주안동 | 2024-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오주안 | 114동동 1678 | 59,700만원 평당 2,632만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 주안동 | 2024-12-29 | 2023 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 102동동 1628 | 43,000만원 평당 2,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 주안동 | 2024-12-29 | 2021 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 313동 1662 | 48,800만원 평당 2,183만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 25층 | 주안동 | 2024-12-28 | 2023 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 104동동 1628 | 42,000만원 평당 2,315만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 주안동 | 2024-12-28 | 2021 | 중개거래 |
| 인천용현엑슬루타워 | 102동 659 | 33,000만원 평당 1,164만원 | 93.7㎡ (28.4평) | 4층 | 용현동 | 2024-12-28 | 2011 | 중개거래 |
| 태산 | 102동 703-2 | 23,800만원 평당 932만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 학익동 | 2024-12-28 | 1998 | 중개거래 |
| 신동아3 | 16동 48-14 | 20,500만원 평당 983만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 2층 | 학익동 | 2024-12-28 | 1990 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 719 | 26,950만원 평당 1,491만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 학익동 | 2024-12-27 | 1999 | 중개거래 |