아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주안역센트레빌 | 108동동 1628 | 49,300만원 평당 2,175만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 주안동 | 2025-03-22 | 2021 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워2단지 | 201동동 1002 | 47,000만원 평당 2,073만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 17층 | 도화동 | 2025-03-22 | 2020 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 111동 1621 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 주안동 | 2025-03-22 | 2010 | 중개거래 |
| 월드스테이트(112~123) | 120동 1614 | 35,500만원 평당 1,956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 주안동 | 2025-03-22 | 2008 | 중개거래 |
| 하나2차 | 201동 682-1 | 29,950만원 평당 786만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 11층 | 학익동 | 2025-03-22 | 2000 | 중개거래 |
| 주안지웰에스테이트 | 101동동 77-3 | 29,500만원 평당 1,633만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 주안동 | 2025-03-22 | 2019 | 중개거래 |
| 대림 | 5동 627-79 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용현동 | 2025-03-22 | 1990 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 107동 719 | 26,250만원 평당 1,452만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 학익동 | 2025-03-22 | 1999 | 중개거래 |
| 윤성 | 2동 627-457 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용현동 | 2025-03-22 | 1993 | 중개거래 |
| 광명8 | 7동 1487-7 | 14,000만원 평당 952만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 주안동 | 2025-03-22 | 1988 | 중개거래 |
| 신한아파트3차(103동) | 103동 58-33 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 주안동 | 2025-03-22 | 2003 | 직거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 103동동 664 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 용현동 | 2025-03-21 | 2016 | 중개거래 |
| 인천학익두산위브 | 103동 739 | 50,000만원 평당 1,313만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 2층 | 학익동 | 2025-03-21 | 2011 | 중개거래 |
| 스타디움센트럴시티 | 104동동 462 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 숭의동 | 2025-03-21 | 2022 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 111동동 664 | 47,000만원 평당 2,590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용현동 | 2025-03-21 | 2016 | 중개거래 |
| 인천용현엑슬루타워 | 103동 659 | 46,200만원 평당 1,137만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 9층 | 용현동 | 2025-03-21 | 2011 | 중개거래 |
| 캐슬앤더샵 | 1556-59 | 44,200만원 평당 2,436만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 33층 | 주안동 | 2025-03-21 | 2022 | 중개거래 |
| 삼환2(삼환관교2단지) | 201동 13-10 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 관교동 | 2025-03-21 | 1991 | 중개거래 |
| 힐스테이트숭의역 | 104동동 362-19 | 30,527만원 평당 1,682만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 숭의동 | 2025-03-21 | 2025 | 직거래 |
| 한양2차 | 102동 627-105 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 용현동 | 2025-03-21 | 1992 | 중개거래 |