아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 123,000만원 평당 2,772만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 53층 | 송도동 | 2024-10-31 | 2009 | 중개거래 |
| 송도SK뷰센트럴 | 102동동 10-30 | 80,500만원 평당 3,143만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 송도동 | 2024-10-31 | 2020 | 중개거래 |
| 송도더샵센트럴시티 | 201동동 190-4 | 69,000만원 평당 3,125만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 5층 | 송도동 | 2024-10-31 | 2018 | 중개거래 |
| 베르디움더퍼스트 | 105동동 192-8 | 65,500만원 평당 2,889만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 송도동 | 2024-10-31 | 2017 | 중개거래 |
| 랜드마크시티센트럴더샵 | 106동동 311 | 64,500만원 평당 2,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송도동 | 2024-10-31 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상송도 | 102동동 319-1 | 55,000만원 평당 2,589만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 15층 | 송도동 | 2024-10-31 | 2018 | 중개거래 |
| 연수서해그랑블1단지 | 105동동 1131-1 | 46,000만원 평당 1,792만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 동춘동 | 2024-10-31 | 2017 | 중개거래 |
| 한양1 | 105동 925 | 40,000만원 평당 1,298만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 동춘동 | 2024-10-31 | 1994 | 중개거래 |
| 성호 | 101동 449 | 38,300만원 평당 1,507만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 청학동 | 2024-10-31 | 1993 | 중개거래 |
| 태평 | 101동 641-1 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 옥련동 | 2024-10-31 | 1997 | 중개거래 |
| 풍림2 | 112동 929 | 24,000만원 평당 1,749만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 10층 | 동춘동 | 2024-10-31 | 1993 | 중개거래 |
| 승기마을,연수1차시영 | 114동 582-2 | 21,000만원 평당 1,370만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 10층 | 연수동 | 2024-10-31 | 1992 | 직거래 |
| 승기마을,연수1차시영 | 110동 582-2 | 12,250만원 평당 1,510만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 6층 | 연수동 | 2024-10-31 | 1992 | 중개거래 |
| 더샵퍼스트월드 | 4동 4-1 | 110,000만원 평당 2,956만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 31층 | 송도동 | 2024-10-30 | 2009 | 중개거래 |
| 송도더샵하버뷰(D14) | 1401동 18-10 | 90,000만원 평당 2,933만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 5층 | 송도동 | 2024-10-30 | 2011 | 중개거래 |
| 송도더샵센트럴시티 | 215동동 190-4 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 38층 | 송도동 | 2024-10-30 | 2018 | 중개거래 |
| 더샵퍼스트월드 | 6동 4-1 | 87,000만원 평당 2,477만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 11층 | 송도동 | 2024-10-30 | 2009 | 중개거래 |
| 송도더샵그린애비뉴7단지 | 710동 16-8 | 85,000만원 평당 3,306만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송도동 | 2024-10-30 | 2012 | 중개거래 |
| 랜드마크시티센트럴더샵 | 106동동 311 | 71,500만원 평당 2,466만원 | 95.9㎡ (29.0평) | 3층 | 송도동 | 2024-10-30 | 2020 | 중개거래 |
| 베르디움더퍼스트 | 107동동 192-8 | 71,000만원 평당 2,767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 송도동 | 2024-10-30 | 2017 | 중개거래 |