아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이파크송도 | 109동 3-46 | 70,000만원 평당 2,277만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 6층 | 송도동 | 2024-10-28 | 2005 | 중개거래 |
| 베르디움더퍼스트 | 105동동 192-8 | 57,500만원 평당 2,975만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 21층 | 송도동 | 2024-10-28 | 2017 | 중개거래 |
| 베르디움더퍼스트 | 107동동 192-8 | 56,250만원 평당 2,908만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 1층 | 송도동 | 2024-10-28 | 2017 | 중개거래 |
| 송도풍림아이원2단지 | 211동 3-10 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 송도동 | 2024-10-28 | 2005 | 직거래 |
| 풍림 | 102동 643-2 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 옥련동 | 2024-10-28 | 1998 | 중개거래 |
| 대동 | 202동 353 | 30,400만원 평당 1,191만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 선학동 | 2024-10-28 | 1992 | 중개거래 |
| 솔밭마을아파트 | 102동 582-2 | 22,500만원 평당 1,501만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 연수동 | 2024-10-28 | 1993 | 중개거래 |
| 솔밭마을아파트 | 109동 582-2 | 21,000만원 평당 1,401만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 연수동 | 2024-10-28 | 1993 | 중개거래 |
| 송도더샵센트럴시티 | 202동동 190-4 | 74,500만원 평당 3,374만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 17층 | 송도동 | 2024-10-27 | 2018 | 중개거래 |
| 송도더샵센트럴시티 | 202동동 190-4 | 73,300만원 평당 3,320만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 8층 | 송도동 | 2024-10-27 | 2018 | 중개거래 |
| 송도웰카운티4단지 | 406동 9-5 | 73,000만원 평당 2,843만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송도동 | 2024-10-27 | 2010 | 중개거래 |
| 송도더샵센트럴시티 | 203동동 190-4 | 66,500만원 평당 3,666만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 송도동 | 2024-10-27 | 2018 | 중개거래 |
| 송도더샵하버뷰(D15) | 1507동 18-7 | 122,500만원 평당 3,389만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 14층 | 송도동 | 2024-10-26 | 2012 | 중개거래 |
| 송도더샵퍼스트파크F15BL | 1501동 102 | 119,800만원 평당 4,131만원 | 95.9㎡ (29.0평) | 18층 | 송도동 | 2024-10-26 | 2017 | 중개거래 |
| 송도더샵퍼스트파크F13-1BL | 1301동 100 | 101,500만원 평당 3,950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 송도동 | 2024-10-26 | 2017 | 중개거래 |
| 랜드마크시티센트럴더샵 | 108동동 311 | 71,000만원 평당 2,761만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 송도동 | 2024-10-26 | 2020 | 중개거래 |
| 송도에듀포레푸르지오 | 204동 191-4 | 67,300만원 평당 3,081만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 9층 | 송도동 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 송도더샵센트럴시티 | 211동동 190-4 | 64,000만원 평당 3,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 송도동 | 2024-10-26 | 2018 | 중개거래 |
| 송도더샵센트럴시티 | 213동동 190-4 | 62,000만원 평당 3,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 38층 | 송도동 | 2024-10-26 | 2018 | 중개거래 |
| 베르디움더퍼스트 | 108동동 192-8 | 59,800만원 평당 3,091만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 5층 | 송도동 | 2024-10-26 | 2017 | 중개거래 |