아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도파크레인동일하이빌 | 1007동동 가- | 48,700만원 평당 2,168만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 6층 | 동춘동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 연수타운(금호,동아) | 105동 923 | 44,800만원 평당 1,452만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 동춘동 | 2024-10-26 | 1993 | 중개거래 |
| 원흥 | 101동 631 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥련동 | 2024-10-26 | 1994 | 중개거래 |
| 하나타운1 | 108동 455 | 15,000만원 평당 1,385만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 8층 | 청학동 | 2024-10-26 | 1995 | 중개거래 |
| 송도더샵하버뷰(D13) | 1302동 17-5 | 137,000만원 평당 3,823만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 15층 | 송도동 | 2024-10-25 | 2011 | 중개거래 |
| 송도더샵퍼스트파크F14BL | 1404동 101 | 133,000만원 평당 4,068만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 9층 | 송도동 | 2024-10-25 | 2017 | 중개거래 |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 107동 190-2 | 86,500만원 평당 2,804만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 송도동 | 2024-10-25 | 2013 | 중개거래 |
| 랜드마크시티센트럴더샵 | 108동동 311 | 67,000만원 평당 2,611만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 송도동 | 2024-10-25 | 2020 | 중개거래 |
| 뉴서울 | 103동 352 | 34,500만원 평당 1,349만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 선학동 | 2024-10-25 | 1992 | 중개거래 |
| 유천 | 102동 534 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연수동 | 2024-10-25 | 1993 | 중개거래 |
| 뉴서울 | 101동 352 | 31,500만원 평당 1,232만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 선학동 | 2024-10-25 | 1992 | 중개거래 |
| 송도더샵하버뷰(D13) | 1302동 17-5 | 188,000만원 평당 4,204만원 | 147.8㎡ (44.7평) | 28층 | 송도동 | 2024-10-24 | 2011 | 중개거래 |
| 송도SKVIEW | 104동동 315-1 | 73,800만원 평당 2,881만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 30층 | 송도동 | 2024-10-24 | 2019 | 중개거래 |
| 송도풍림아이원2단지 | 214동 3-10 | 56,900만원 평당 2,214만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송도동 | 2024-10-24 | 2005 | 중개거래 |
| e편한세상송도 | 104동동 319-1 | 55,000만원 평당 2,577만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 3층 | 송도동 | 2024-10-24 | 2018 | 중개거래 |
| 럭키송도 | 110동 626 | 28,300만원 평당 1,364만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 17층 | 옥련동 | 2024-10-24 | 1993 | 중개거래 |
| 송도더샵하버뷰(D13) | 1306동 17-5 | 103,000만원 평당 3,361만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 3층 | 송도동 | 2024-10-23 | 2011 | 직거래 |
| 해모로월드뷰 | 304동 157 | 86,000만원 평당 2,496만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 11층 | 송도동 | 2024-10-23 | 2012 | 중개거래 |
| 더샵그린스퀘어 | 106동 192-1 | 83,000만원 평당 2,793만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 10층 | 송도동 | 2024-10-23 | 2014 | 중개거래 |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 104동 190-2 | 82,000만원 평당 2,854만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 13층 | 송도동 | 2024-10-23 | 2013 | 중개거래 |