아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵송도마리나베이 | 106동동 308-1 | 66,000만원 평당 2,591만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 송도동 | 2024-10-23 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트레이크송도2차 | 206동동 397-8 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송도동 | 2024-10-23 | 2020 | 중개거래 |
| 송도캐슬&해모로 | 201동 161-3 | 60,000만원 평당 2,349만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 송도동 | 2024-10-23 | 2013 | 중개거래 |
| 송도풍림아이원2단지 | 211동 3-10 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송도동 | 2024-10-23 | 2005 | 중개거래 |
| 풍림2 | 111동 929 | 25,500만원 평당 1,858만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 8층 | 동춘동 | 2024-10-23 | 1993 | 중개거래 |
| 세경 | 102동 578-1 | 21,500만원 평당 1,373만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 연수동 | 2024-10-23 | 1997 | 중개거래 |
| 태산,대진.정광아파트 | 3동 340 | 20,000만원 평당 1,027만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 5층 | 선학동 | 2024-10-23 | 1991 | 직거래 |
| 현대1 | 101동 628 | 20,000만원 평당 928만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 11층 | 옥련동 | 2024-10-23 | 1994 | 중개거래 |
| 시대 | 105동 451 | 17,900만원 평당 1,656만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 7층 | 청학동 | 2024-10-23 | 1994 | 중개거래 |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 108동 190-2 | 84,000만원 평당 2,743만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 28층 | 송도동 | 2024-10-22 | 2013 | 중개거래 |
| 송도아트윈푸르지오 | 송도아트윈푸르지오102동 33-1 | 81,000만원 평당 3,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 37층 | 송도동 | 2024-10-22 | 2015 | 중개거래 |
| 인천송도힐스테이트5단지 | 502동 21-64 | 79,000만원 평당 1,837만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 4층 | 송도동 | 2024-10-22 | 2011 | 중개거래 |
| 해모로월드뷰 | 305동 157 | 76,000만원 평당 2,959만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 송도동 | 2024-10-22 | 2012 | 중개거래 |
| 힐스테이트레이크송도2차 | 206동동 397-8 | 73,300만원 평당 2,852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송도동 | 2024-10-22 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵엑스포10단지 | 1006동 16-4 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송도동 | 2024-10-22 | 2009 | 중개거래 |
| 우성1 | 106동 635 | 52,000만원 평당 1,303만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 14층 | 연수동 | 2024-10-22 | 1994 | 중개거래 |
| 연수대우.삼환 | 113동 925-7 | 41,000만원 평당 1,503만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 13층 | 동춘동 | 2024-10-22 | 1994 | 중개거래 |
| 현대4 | 405동 637-1 | 36,800만원 평당 1,438만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 옥련동 | 2024-10-22 | 1997 | 중개거래 |
| 아주 | 5동 942 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 동춘동 | 2024-10-22 | 1994 | 중개거래 |
| 아주1 | 103동 640-1 | 14,800만원 평당 1,647만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 13층 | 옥련동 | 2024-10-22 | 1997 | 중개거래 |