아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도더샵그린애비뉴8단지 | 803동 16-7 | 100,700만원 평당 2,982만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 13층 | 송도동 | 2024-11-30 | 2012 | 중개거래 |
| 송도SK뷰센트럴 | 101동동 10-30 | 83,500만원 평당 3,261만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 33층 | 송도동 | 2024-11-30 | 2020 | 중개거래 |
| 송도캐슬&해모로 | 210동 161-3 | 63,500만원 평당 2,485만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 송도동 | 2024-11-30 | 2013 | 중개거래 |
| 연수타운(금호,동아) | 112동 923 | 47,300만원 평당 1,533만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 동춘동 | 2024-11-30 | 1993 | 중개거래 |
| 우성 | 103동 636-1 | 42,000만원 평당 1,112만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 17층 | 옥련동 | 2024-11-30 | 1996 | 중개거래 |
| 래미안 | 3동 924-3 | 38,700만원 평당 1,336만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 1층 | 동춘동 | 2024-11-30 | 1993 | 중개거래 |
| 대림3 | 304동 940 | 21,400만원 평당 1,335만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 동춘동 | 2024-11-30 | 1993 | 중개거래 |
| 솔밭마을아파트 | 103동 582-2 | 20,000만원 평당 1,334만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 연수동 | 2024-11-30 | 1993 | 중개거래 |
| 송도더샵퍼스트파크F15BL | 1504동 102 | 112,500만원 평당 4,380만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송도동 | 2024-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 더샵송도마리나베이 | 125동동 308-1 | 60,000만원 평당 2,645만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 송도동 | 2024-11-29 | 2020 | 중개거래 |
| 한양2 | 26동 932 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동춘동 | 2024-11-29 | 1994 | 중개거래 |
| 현대2차아파트 | 209동 633 | 30,500만원 평당 1,192만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 옥련동 | 2024-11-29 | 1995 | 직거래 |
| 태산,대진.정광아파트 | 6동 340 | 20,000만원 평당 1,027만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 2층 | 선학동 | 2024-11-29 | 1991 | 중개거래 |
| 풍림 | 103동 643-2 | 18,500만원 평당 1,377만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 7층 | 옥련동 | 2024-11-29 | 1998 | 중개거래 |
| 시대 | 103동 451 | 17,200만원 평당 1,591만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 1층 | 청학동 | 2024-11-29 | 1994 | 직거래 |
| 송도더샵그린워크3차(18-1블럭) | 1806동 19-3 | 118,500만원 평당 3,402만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 25층 | 송도동 | 2024-11-28 | 2015 | 중개거래 |
| 송도더샵마스터뷰22BL | 2205동 111 | 110,000만원 평당 2,897만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 9층 | 송도동 | 2024-11-28 | 2015 | 중개거래 |
| 더샵그린워크1차 | 1601동 18-6 | 80,500만원 평당 3,136만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 송도동 | 2024-11-28 | 2014 | 중개거래 |
| 송도더샵센트럴시티 | 201동동 190-4 | 64,500만원 평당 3,555만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 34층 | 송도동 | 2024-11-28 | 2018 | 중개거래 |
| 유천 | 109동 534 | 26,000만원 평당 1,431만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 8층 | 연수동 | 2024-11-28 | 1993 | 중개거래 |