아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵엑스포9단지 | 902동 16-6 | 70,500만원 평당 2,742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송도동 | 2024-11-25 | 2009 | 중개거래 |
| 송도풍림아이원4단지 | 401동 2-9 | 57,500만원 평당 2,244만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 송도동 | 2024-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 자이(xi) | 101동 924-3 | 45,000만원 평당 1,246만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 6층 | 동춘동 | 2024-11-25 | 1993 | 중개거래 |
| 금호타운 | 1동 350 | 42,300만원 평당 1,373만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 선학동 | 2024-11-25 | 1992 | 중개거래 |
| 대동 | 201동 353 | 27,300만원 평당 1,074만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 선학동 | 2024-11-25 | 1992 | 중개거래 |
| 우성2 | 216동 634 | 22,450만원 평당 1,832만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 6층 | 연수동 | 2024-11-25 | 1994 | 중개거래 |
| 현대1 | 103동 628 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 옥련동 | 2024-11-25 | 1994 | 중개거래 |
| 더샵그린워크1차 | 1603동 18-6 | 75,800만원 평당 2,953만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송도동 | 2024-11-23 | 2014 | 중개거래 |
| 송도SKVIEW | 102동동 315-1 | 71,400만원 평당 2,788만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 송도동 | 2024-11-23 | 2019 | 중개거래 |
| 송도캐슬&해모로 | 211동 161-3 | 63,600만원 평당 2,490만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 송도동 | 2024-11-23 | 2013 | 중개거래 |
| 더샵송도마리나베이 | 109동동 308-1 | 63,000만원 평당 2,473만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 19층 | 송도동 | 2024-11-23 | 2020 | 중개거래 |
| 송도풍림아이원4단지 | 406동 2-9 | 57,500만원 평당 2,244만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 송도동 | 2024-11-23 | 2005 | 중개거래 |
| e편한세상송도 | 115동동 319-1 | 50,000만원 평당 2,353만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 11층 | 송도동 | 2024-11-23 | 2018 | 중개거래 |
| 우성2 | 217동 634 | 36,000만원 평당 1,997만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 연수동 | 2024-11-23 | 1994 | 중개거래 |
| 럭키송도 | 111동 626 | 35,000만원 평당 857만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 옥련동 | 2024-11-23 | 1993 | 중개거래 |
| 럭키송도 | 113동 626 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 옥련동 | 2024-11-23 | 1993 | 중개거래 |
| 주공3 | 306동 578-2 | 18,600만원 평당 1,377만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 13층 | 연수동 | 2024-11-23 | 1993 | 중개거래 |
| 아주1 | 103동 640-1 | 14,500만원 평당 1,614만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 12층 | 옥련동 | 2024-11-23 | 1997 | 중개거래 |
| 더샵퍼스트월드 | 4동 4-1 | 119,500만원 평당 3,211만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 48층 | 송도동 | 2024-11-22 | 2009 | 중개거래 |
| 송도더샵그린애비뉴7단지 | 701동 16-8 | 105,800만원 평당 3,118만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 13층 | 송도동 | 2024-11-22 | 2012 | 중개거래 |