아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국 | 103동 1045 | 28,000만원 평당 1,099만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 만수동 | 2023-11-25 | 1992 | 중개거래 |
| 포레시안 | 127동 1115-1 | 24,700만원 평당 1,759만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 17층 | 만수동 | 2023-11-25 | 2011 | 중개거래 |
| 만수주공6단지 | 615동 20 | 20,600만원 평당 1,768만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 만수동 | 2023-11-25 | 1986 | 중개거래 |
| 삼환2단지 | 202동 966 | 19,000만원 평당 1,064만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 만수동 | 2023-11-25 | 1990 | 중개거래 |
| DS더웰가 | 1132-6 | 18,500만원 평당 1,304만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 12층 | 구월동 | 2023-11-25 | 2016 | 중개거래 |
| 담방마을 | 104동 1049 | 14,500만원 평당 1,048만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 8층 | 만수동 | 2023-11-25 | 1994 | 중개거래 |
| (구)현광 | 가동 산16-1 | 11,000만원 평당 586만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 4층 | 구월동 | 2023-11-25 | 1984 | 중개거래 |
| 간석래미안자이 | 119동 939-1 | 63,200만원 평당 1,748만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 8층 | 간석동 | 2023-11-24 | 2008 | 중개거래 |
| 구월유승한내들퍼스티지 | 107동 1508 | 46,800만원 평당 2,081만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 4층 | 구월동 | 2023-11-24 | 2016 | 중개거래 |
| 논현센트럴뷰 | 402동 749-1 | 42,000만원 평당 2,320만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 논현동 | 2023-11-24 | 2014 | 중개거래 |
| 남동아파트 | 104동 1014 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 만수동 | 2023-11-24 | 1992 | 중개거래 |
| 주공11단지 | 1108동 1113 | 11,500만원 평당 965만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 만수동 | 2023-11-24 | 1997 | 중개거래 |
| 만수뉴서울아파트 | 104동 1044 | 9,800만원 평당 935만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 1층 | 만수동 | 2023-11-24 | 1992 | 중개거래 |
| 구월유승한내들퍼스티지 | 106동 1508 | 56,500만원 평당 2,214만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 구월동 | 2023-11-23 | 2016 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드 | 2402동 24 | 43,000만원 평당 1,694만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 구월동 | 2023-11-23 | 2007 | 중개거래 |
| 서창베라체아파트(11단지) | 1107동 715 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 서창동 | 2023-11-23 | 2012 | 직거래 |
| 송정 | 가동 1160 | 13,000만원 평당 1,069만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 3층 | 구월동 | 2023-11-23 | 1988 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1408동 23 | 58,500만원 평당 1,672만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 9층 | 구월동 | 2023-11-22 | 2007 | 중개거래 |
| 어울림마을 | 109동 938-1 | 46,800만원 평당 1,821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 간석동 | 2023-11-22 | 2005 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1506동 23 | 41,800만원 평당 1,649만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 1층 | 구월동 | 2023-11-22 | 2007 | 중개거래 |