아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 611동 634-1 | 51,500만원 평당 1,420만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 10층 | 논현동 | 2024-08-31 | 2007 | 중개거래 |
| 에코메트로6 | 604동 756-1 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 논현동 | 2024-08-31 | 2010 | 중개거래 |
| 에코메트로6 | 606동 756-1 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 논현동 | 2024-08-31 | 2010 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드 | 2304동 24 | 48,200만원 평당 1,897만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 16층 | 구월동 | 2024-08-31 | 2007 | 중개거래 |
| 한화포레나인천구월 | 104동 1636 | 48,000만원 평당 2,645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 구월동 | 2024-08-31 | 2023 | 중개거래 |
| 에코메트로12 | 1208동 755-4 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 논현동 | 2024-08-31 | 2009 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1509동 23 | 45,500만원 평당 1,793만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 구월동 | 2024-08-31 | 2007 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1309동 23 | 45,000만원 평당 1,975만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 6층 | 구월동 | 2024-08-31 | 2007 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 102동 935 | 37,900만원 평당 1,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 간석동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 인천간석휴먼시아1단지 | 104동 940 | 34,700만원 평당 1,914만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 간석동 | 2024-08-31 | 2014 | 중개거래 |
| 더포레스트 | 212동동 676 | 33,500만원 평당 1,846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 서창동 | 2024-08-31 | 2017 | 중개거래 |
| 하우스토리만수 | 103동동 1123 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 만수동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 더포레스트 | 209동동 676 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 서창동 | 2024-08-31 | 2017 | 중개거래 |
| 구월아시아드선수촌1단지 | 107동 1486 | 33,000만원 평당 2,116만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 11층 | 구월동 | 2024-08-31 | 2015 | 중개거래 |
| 서창퍼스트뷰(7단지) | 721동 699 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 서창동 | 2024-08-31 | 2012 | 중개거래 |
| 벽산 | 116동 1114 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 만수동 | 2024-08-31 | 2000 | 중개거래 |
| 현광 | 다동 616-13 | 13,300만원 평당 830만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 1층 | 간석동 | 2024-08-31 | 1990 | 중개거래 |
| 공작(3-73) | 가동 3 | 7,500만원 평당 631만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 만수동 | 2024-08-31 | 1989 | 중개거래 |
| 웰스하임 | 웰스하임동 214-15 | 7,000만원 평당 1,220만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 18층 | 간석동 | 2024-08-31 | 2014 | 중개거래 |
| 한화포레나인천구월 | 107동 1636 | 63,200만원 평당 2,458만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구월동 | 2024-08-30 | 2023 | 중개거래 |