아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서창자이 | 105동 561-1 | 44,500만원 평당 1,735만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 서창동 | 2024-09-28 | 2008 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1507동 23 | 44,000만원 평당 2,428만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 구월동 | 2024-09-28 | 2007 | 중개거래 |
| 간석래미안자이 | 105동 939-1 | 43,300만원 평당 2,389만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 간석동 | 2024-09-28 | 2008 | 중개거래 |
| 구월아시아드선수촌1단지 | 104동 1486 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 구월동 | 2024-09-28 | 2015 | 중개거래 |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 1111동 602-1 | 36,100만원 평당 1,407만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 논현동 | 2024-09-28 | 2006 | 중개거래 |
| 더포레스트 | 209동동 676 | 34,000만원 평당 1,875만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서창동 | 2024-09-28 | 2017 | 중개거래 |
| 대성유니드별빛마을 | 104동 844-1 | 33,000만원 평당 1,293만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 만수동 | 2024-09-28 | 2006 | 중개거래 |
| 벽산 | 1114 | 24,600만원 평당 1,360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 만수동 | 2024-09-28 | 2000 | 중개거래 |
| 태화아파트101동,102동,103동,105동 | 102동 918-5 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 간석동 | 2024-09-28 | 1994 | 중개거래 |
| 만수주공5단지 | 503동 17 | 22,300만원 평당 1,476만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 만수동 | 2024-09-28 | 1987 | 중개거래 |
| 주공2단지 | 214동 563-3 | 17,600만원 평당 1,201만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 논현동 | 2024-09-28 | 1998 | 중개거래 |
| 룩소르주상복합 | 1144-10 | 16,500만원 평당 1,154만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 8층 | 구월동 | 2024-09-28 | 2015 | 중개거래 |
| 만수뉴서울아파트 | 104동 1044 | 10,500만원 평당 1,002만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 9층 | 만수동 | 2024-09-28 | 1992 | 중개거래 |
| 논현신일해피트리 | 706동 618-1 | 70,000만원 평당 1,715만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 21층 | 논현동 | 2024-09-27 | 2007 | 중개거래 |
| 인천 소래논현구역 C10블록 에코메트로 3차 더 타워 | C동 751-1 | 53,000만원 평당 1,668만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 12층 | 논현동 | 2024-09-27 | 2013 | 직거래 |
| 휴먼시아동산마을 | 804동 603-1 | 36,500만원 평당 1,425만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 논현동 | 2024-09-27 | 2006 | 중개거래 |
| 더포레스트 | 209동동 676 | 33,800만원 평당 1,864만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 서창동 | 2024-09-27 | 2017 | 중개거래 |
| 엘에이치청아안 | 307동동 639 | 33,000만원 평당 1,768만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 10층 | 서창동 | 2024-09-27 | 2016 | 중개거래 |
| 우성 | 2동 893-1 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 간석동 | 2024-09-27 | 1990 | 중개거래 |
| 한국 | 104동 1045 | 31,000만원 평당 1,217만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 만수동 | 2024-09-27 | 1992 | 중개거래 |