아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구월힐스테이트1단지 | 1306동 23 | 63,500만원 평당 1,569만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 10층 | 구월동 | 2024-12-31 | 2007 | 중개거래 |
| 에코메트로11 | 1106동 774-1 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 논현동 | 2024-12-31 | 2009 | 중개거래 |
| 논현 파크 포레 | 109동 580-1 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 논현동 | 2024-12-31 | 2009 | 중개거래 |
| 인천간석휴먼시아1단지 | 105동 940 | 34,500만원 평당 1,903만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 간석동 | 2024-12-31 | 2014 | 중개거래 |
| 신동아 | 7동 5-426 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 만수동 | 2024-12-31 | 1990 | 중개거래 |
| 만수주공10단지 | 1003동 1043 | 17,000만원 평당 1,129만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 만수동 | 2024-12-31 | 1994 | 중개거래 |
| 청실프라자 | 229-1 | 16,000만원 평당 765만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 7층 | 간석동 | 2024-12-31 | 1994 | 직거래 |
| 나이스뷰 | 나이스뷰동 1142-21 | 6,600만원 평당 1,526만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 15층 | 구월동 | 2024-12-31 | 2015 | 중개거래 |
| 에코메트로10 | 1004동 773-1 | 70,000만원 평당 1,615만원 | 143.3㎡ (43.3평) | 11층 | 논현동 | 2024-12-30 | 2010 | 중개거래 |
| 간석래미안자이 | 127동 939-1 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 간석동 | 2024-12-30 | 2008 | 중개거래 |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 607동 634-1 | 51,000만원 평당 1,406만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 3층 | 논현동 | 2024-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드 | 2109동 24 | 50,000만원 평당 1,968만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 18층 | 구월동 | 2024-12-30 | 2007 | 직거래 |
| 구월아시아드선수촌5단지 | 502동 1513 | 45,000만원 평당 1,985만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 27층 | 구월동 | 2024-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 어울림마을 | 104동 938-1 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 간석동 | 2024-12-30 | 2005 | 중개거래 |
| 청광플러스원아파트 | 102동동 640 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 서창동 | 2024-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 도림아이파크 | 104동 651-1 | 42,000만원 평당 1,365만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 도림동 | 2024-12-30 | 2008 | 중개거래 |
| 포레시안 | 101동 1115-1 | 41,800만원 평당 1,627만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 만수동 | 2024-12-30 | 2011 | 중개거래 |
| 휴먼시아동산마을 | 805동 603-1 | 38,500만원 평당 1,503만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 논현동 | 2024-12-30 | 2006 | 중개거래 |
| 간석신동아파밀리에명품 | 102동동 616-7 | 38,000만원 평당 1,487만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 21층 | 간석동 | 2024-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 포레시안 | 130동 1115-1 | 32,000만원 평당 1,772만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 만수동 | 2024-12-30 | 2011 | 중개거래 |