아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트부평 | 104동동 642 | 59,000만원 평당 2,568만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 31층 | 십정동 | 2024-02-29 | 2023 | 직거래 |
| 태화(363) | 1동 363 | 48,500만원 평당 1,054만원 | 152.2㎡ (46.0평) | 5층 | 갈산동 | 2024-02-29 | 1992 | 중개거래 |
| 대동(494-1) | 제3동 494-1 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 부개동 | 2024-02-29 | 1991 | 중개거래 |
| 현대2차 | 203동 311-126 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 산곡동 | 2024-02-29 | 1987 | 중개거래 |
| 창보 | 101동 70-78 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 부평동 | 2024-02-29 | 1999 | 중개거래 |
| 한양(182) | 22동 182 | 35,000만원 평당 2,099만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 1층 | 산곡동 | 2024-02-29 | 1984 | 직거래 |
| 부평1,2차금호타운 | 201동 200 | 33,600만원 평당 1,857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 청천동 | 2024-02-29 | 1998 | 중개거래 |
| 삼산타운주공1단지 | 114동 440-1 | 32,900만원 평당 2,097만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 삼산동 | 2024-02-29 | 2005 | 중개거래 |
| 주공5 | 502동 500-1 | 32,100만원 평당 1,769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부개동 | 2024-02-29 | 1998 | 중개거래 |
| 경남1차 | 101동 142-3 | 30,400만원 평당 1,190만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 산곡동 | 2024-02-29 | 1990 | 중개거래 |
| 삼산주공미래타운1차 | 105동 387-2 | 24,000만원 평당 1,336만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 삼산동 | 2024-02-29 | 2000 | 중개거래 |
| 무지개 | 1동 191-3 | 23,300만원 평당 915만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 산곡동 | 2024-02-29 | 1991 | 중개거래 |
| 리젠시아 | 리젠시아동 146-23 | 18,000만원 평당 1,202만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 부평동 | 2024-02-29 | 2013 | 중개거래 |
| 인향 | 102동 377-9 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청천동 | 2024-02-29 | 1994 | 중개거래 |
| 삼미십정아파트 | 587-6 | 8,500만원 평당 729만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 십정동 | 2024-02-29 | 1988 | 직거래 |
| 캐슬베리 | 408-4 | 8,300만원 평당 1,057만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 9층 | 부평동 | 2024-02-29 | 2012 | 중개거래 |
| 부평역화성파크드림 | 102동동 995 | 47,000만원 평당 2,593만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 부평동 | 2024-02-28 | 2020 | 중개거래 |
| 부평역화성파크드림 | 101동동 995 | 46,800만원 평당 2,582만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 부평동 | 2024-02-28 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵부평센트럴시티 | 105동 630 | 43,500만원 평당 2,405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 십정동 | 2024-02-28 | 2022 | 중개거래 |
| 두산 | 102동 368 | 35,000만원 평당 861만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 6층 | 갈산동 | 2024-02-28 | 1992 | 직거래 |