아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블5단지 | 502동 454-4 | 93,000만원 평당 2,364만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 11층 | 삼산동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 서해그랑블5단지 | 503동 454-4 | 90,000만원 평당 2,288만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 6층 | 삼산동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 삼산타운6단지 | 609동 454-13 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼산동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 삼산타운7단지 | 704동 453-1 | 65,000만원 평당 2,556만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 삼산동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 부평신일해피트리더루츠 | 104동 524 | 61,900만원 평당 2,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 산곡동 | 2024-08-31 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상부평역어반루체 | 102동동 531 | 46,000만원 평당 2,535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 부개동 | 2024-08-31 | 2022 | 중개거래 |
| 동아(1차) | 27동 70-5 | 42,800만원 평당 1,844만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 1층 | 부평동 | 2024-08-31 | 1986 | 중개거래 |
| 삼산타운주공1단지 | 101동 440-1 | 40,000만원 평당 2,204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼산동 | 2024-08-31 | 2005 | 중개거래 |
| 삼산타운주공1단지 | 105동 440-1 | 37,500만원 평당 2,390만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 삼산동 | 2024-08-31 | 2005 | 중개거래 |
| 동아(2차) | 22동 70-123 | 36,200만원 평당 2,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 부평동 | 2024-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| 동아(2차) | 14동 70-123 | 35,000만원 평당 1,934만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 부평동 | 2024-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| 에코파인 | 738-45 | 33,000만원 평당 1,837만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 부평동 | 2024-08-31 | 2018 | 중개거래 |
| 현대(179-92) | 104동 179-92 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 산곡동 | 2024-08-31 | 1999 | 중개거래 |
| 우성3차(294-35) | 116동 294-35 | 29,000만원 평당 1,314만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 15층 | 산곡동 | 2024-08-31 | 1990 | 중개거래 |
| 삼산주공미래타운3차 | 310동 390-6 | 26,900만원 평당 1,497만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 삼산동 | 2024-08-31 | 2000 | 중개거래 |
| 현대(124-1) | 제506동동 124-1 | 25,800만원 평당 1,436만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 산곡동 | 2024-08-31 | 1993 | 중개거래 |
| 씨티원 | 431-22 | 18,000만원 평당 1,334만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 10층 | 부평동 | 2024-08-31 | 2016 | 중개거래 |
| 뉴서울 | 3동 477-3 | 17,000만원 평당 1,423만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 6층 | 부개동 | 2024-08-31 | 1989 | 중개거래 |
| 삼보 | 다동 180-116 | 16,000만원 평당 921만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 3층 | 산곡동 | 2024-08-31 | 1985 | 중개거래 |
| 동암비버리씨티 | 406-3 | 4,700만원 평당 1,285만원 | 12.1㎡ (3.7평) | 10층 | 십정동 | 2024-08-31 | 2014 | 중개거래 |