아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 37,000만원 평당 2,045만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 청천동 | 2026-01-31 | 1998 | 중개거래 |
| 십정뜨란채1단지 | 608-4 | 37,000만원 평당 1,448만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 19층 | 십정동 | 2026-01-31 | 2005 | 중개거래 |
| 한국1,동아,팬더 | 제1동 369 | 37,000만원 평당 1,450만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 갈산동 | 2026-01-31 | 1993 | 중개거래 |
| 부평두산위브더파크 | 110동동 534 | 35,500만원 평당 2,350만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 산곡동 | 2026-01-31 | 2022 | 중개거래 |
| 부평1,2차금호타운 | 202동 200 | 35,300만원 평당 1,951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 청천동 | 2026-01-31 | 1998 | 중개거래 |
| 한국1,동아,팬더 | 1동 369 | 34,000만원 평당 1,332만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 갈산동 | 2026-01-31 | 1993 | 중개거래 |
| 우성1차2차(294-35) | 105동 294-35 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 산곡동 | 2026-01-31 | 1989 | 중개거래 |
| 부개주공3 | 303동 498-5 | 30,450만원 평당 1,690만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 부개동 | 2026-01-31 | 1996 | 중개거래 |
| 부개주공3 | 315동 498-5 | 28,300만원 평당 1,560만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부개동 | 2026-01-31 | 1996 | 중개거래 |
| 부개주공3 | 498-5 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부개동 | 2026-01-31 | 1996 | 중개거래 |
| 대주파크빌 | 102동 182-95 | 25,800만원 평당 1,428만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 십정동 | 2026-01-31 | 2001 | 중개거래 |
| 한국1,동아,팬더 | 제2동 369 | 25,700만원 평당 1,420만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 갈산동 | 2026-01-31 | 1993 | 중개거래 |
| 한국 | 102동 186-7 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 십정동 | 2026-01-31 | 1998 | 직거래 |
| 삼산주공미래타운2차 | 201동 388-7 | 19,200만원 평당 1,615만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 삼산동 | 2026-01-31 | 2000 | 중개거래 |
| 동원(82-36) | 1동 82-36 | 13,000만원 평당 918만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 8층 | 산곡동 | 2026-01-31 | 1989 | 중개거래 |
| 광명13차 | 2동 359-2 | 12,500만원 평당 720만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 3층 | 삼산동 | 2026-01-31 | 1990 | 중개거래 |
| 라일플로리스 | 라일플로리스동 146-26 | 5,750만원 평당 983만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 7층 | 부평동 | 2026-01-31 | 2012 | 중개거래 |
| 부평SKVIEW해모로 | 109동 962 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 부평동 | 2026-01-30 | 2023 | 중개거래 |
| 부평SKVIEW해모로 | 113동 962 | 69,500만원 평당 2,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부평동 | 2026-01-30 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상부평그랑힐스 | 456 | 67,500만원 평당 2,638만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 청천동 | 2026-01-30 | 2024 | 중개거래 |