아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행마을(태산) | 419동 1084-3 | 42,000만원 평당 1,380만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 19층 | 계산동 | 2024-09-30 | 1997 | 중개거래 |
| 은행마을(태평) | 414동 1085-2 | 33,700만원 평당 1,637만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 9층 | 계산동 | 2024-09-30 | 1997 | 중개거래 |
| 까치마을태화 | 606동 915-1 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 작전동 | 2024-09-30 | 1997 | 중개거래 |
| 까치마을태화 | 601동 915-1 | 28,700만원 평당 1,584만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 작전동 | 2024-09-30 | 1997 | 중개거래 |
| 코오롱 | 102동 861-1 | 27,300만원 평당 1,205만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 작전동 | 2024-09-30 | 1989 | 중개거래 |
| 까치마을태화 | 607동 915-1 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 작전동 | 2024-09-30 | 1997 | 중개거래 |
| 학마을한진 | 138동 433-1 | 18,000만원 평당 1,494만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 13층 | 병방동 | 2024-09-30 | 1998 | 중개거래 |
| 백영 | 101동 101-5 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 효성동 | 2024-09-30 | 1996 | 중개거래 |
| 도두리마을대동 | 522동 912-5 | 16,000만원 평당 1,321만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 작전동 | 2024-09-30 | 1997 | 중개거래 |
| 학마을영남 | 117동 432-5 | 11,400만원 평당 1,449만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 9층 | 병방동 | 2024-09-30 | 1997 | 중개거래 |
| 초정마을(동아) | 322동 213-3 | 49,300만원 평당 1,707만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 10층 | 용종동 | 2024-09-29 | 1998 | 중개거래 |
| 초정마을하나 | 312동 228-1 | 39,150만원 평당 1,523만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용종동 | 2024-09-29 | 1997 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 205동 407 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 이화동 | 2024-09-29 | 2007 | 중개거래 |
| 삼보 | 103동 64-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 작전동 | 2024-09-29 | 1994 | 중개거래 |
| 팬더1 | 3동 18-13 | 22,000만원 평당 1,480만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 계산동 | 2024-09-29 | 1989 | 중개거래 |
| 뉴서울6 | 602동 301-1 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 효성동 | 2024-09-29 | 1995 | 중개거래 |
| 신명진달래1 | 103동 383 | 10,700만원 평당 851만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 1층 | 병방동 | 2024-09-29 | 1988 | 중개거래 |
| 계양한양수자인 | 102동 319 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 박촌동 | 2024-09-28 | 2011 | 중개거래 |
| 계양벽산블루밍 | 104동 131-10 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장기동 | 2024-09-28 | 2009 | 중개거래 |
| 도두리마을동보 | 508동 912-3 | 29,500만원 평당 1,629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 작전동 | 2024-09-28 | 1996 | 중개거래 |