아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상 계양 더프리미어 | 102동 677 | 57,500만원 평당 2,537만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 효성동 | 2024-09-19 | 2021 | 중개거래 |
| 작전현대1차 | 105동 111 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 작전동 | 2024-09-19 | 1990 | 중개거래 |
| 동보 | 103동 388-2 | 32,000만원 평당 1,251만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 작전동 | 2024-09-19 | 1995 | 중개거래 |
| 작전현대1차 | 103동 111 | 29,000만원 평당 1,347만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 작전동 | 2024-09-19 | 1990 | 직거래 |
| 주공 | 101동 20 | 24,500만원 평당 1,622만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 계산동 | 2024-09-19 | 1990 | 중개거래 |
| 까치마을한진 | 612동 915-1 | 14,600만원 평당 1,291만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 12층 | 작전동 | 2024-09-19 | 1997 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 202동 407 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 이화동 | 2024-09-14 | 2007 | 중개거래 |
| 한아름 | 1동 72-2 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 작전동 | 2024-09-14 | 1991 | 중개거래 |
| 현대2-2차 | 215동 580 | 50,700만원 평당 1,225만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 1층 | 작전동 | 2024-09-13 | 1993 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 108동 310 | 48,800만원 평당 1,899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 박촌동 | 2024-09-13 | 2005 | 중개거래 |
| 은행마을(삼보) | 408동 1084-2 | 43,900만원 평당 1,609만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 9층 | 계산동 | 2024-09-13 | 1997 | 중개거래 |
| 현대2-2차 | 212동 580 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 작전동 | 2024-09-13 | 1993 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 105동 169 | 35,000만원 평당 1,693만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 10층 | 작전동 | 2024-09-13 | 2003 | 중개거래 |
| 은행마을(아주) | 412동 1085-2 | 34,500만원 평당 1,558만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 6층 | 계산동 | 2024-09-13 | 1997 | 중개거래 |
| 학마을한진 | 135동 433-1 | 22,600만원 평당 1,501만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 병방동 | 2024-09-13 | 1998 | 중개거래 |
| 주공 | 106동 20 | 21,000만원 평당 1,681만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 계산동 | 2024-09-13 | 1990 | 중개거래 |
| 도두리마을대동 | 522동 912-5 | 15,500만원 평당 1,279만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 19층 | 작전동 | 2024-09-13 | 1997 | 중개거래 |
| 삼천리 | 10동 34-5 | 12,500만원 평당 1,157만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 1층 | 작전동 | 2024-09-13 | 1988 | 중개거래 |
| 계양효성해링턴플레이스 | 103동 230 | 62,800만원 평당 2,443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 서운동 | 2024-09-12 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상 계양 더프리미어 | 110동 677 | 52,800만원 평당 2,910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 효성동 | 2024-09-12 | 2021 | 중개거래 |