아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 검단신도시파라곤보타닉파크 | 3310동동 1020-1 | 58,000만원 평당 2,274만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 원당동 | 2024-02-28 | 2022 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 119동 661-1 | 52,000만원 평당 1,119만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 6층 | 왕길동 | 2024-02-28 | 2007 | 중개거래 |
| 우미린더헤리티지 | 2203동동 1065-2 | 48,850만원 평당 2,696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 원당동 | 2024-02-28 | 2022 | 중개거래 |
| 호반써밋프라임뷰 | 405동 1314-2 | 47,100만원 평당 1,847만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 25층 | 당하동 | 2024-02-28 | 2022 | 직거래 |
| 금호어울림 | 107동 532 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 석남동 | 2024-02-28 | 2007 | 중개거래 |
| 당하KCC스위첸 | 513동 1113-1 | 38,800만원 평당 1,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 당하동 | 2024-02-28 | 2005 | 중개거래 |
| 서인천월드메르디앙 | 110동 446 | 37,100만원 평당 1,443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석남동 | 2024-02-28 | 2006 | 중개거래 |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 704동 823-1 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원당동 | 2024-02-28 | 2004 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 201동 532 | 32,500만원 평당 1,796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 석남동 | 2024-02-28 | 2007 | 중개거래 |
| 검단힐스테이트5차 | 1075-9 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당하동 | 2024-02-28 | 2013 | 직거래 |
| 금호어울림2차(원당지구80BL3L) | 203동 854-3 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원당동 | 2024-02-28 | 2005 | 중개거래 |
| 광명 | 102동 336-1 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 심곡동 | 2024-02-28 | 1997 | 중개거래 |
| 퀸스타운(길훈) | 제306동 372 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 불로동 | 2024-02-28 | 1999 | 중개거래 |
| 태영 | 2동 690 | 20,000만원 평당 1,116만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 18층 | 연희동 | 2024-02-28 | 1996 | 중개거래 |
| 한국3 | 682-14 | 16,300만원 평당 904만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 연희동 | 2024-02-28 | 1997 | 중개거래 |
| 호반써밋1차 | 3106동동 1022 | 67,300만원 평당 2,621만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 원당동 | 2024-02-27 | 2021 | 중개거래 |
| 청라제일풍경채 | 314동 115-1 | 63,600만원 평당 1,813만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 11층 | 청라동 | 2024-02-27 | 2012 | 중개거래 |
| 청라한양수자인 | 555동 102-2 | 61,500만원 평당 1,982만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 20층 | 청라동 | 2024-02-27 | 2011 | 중개거래 |
| 청라골드클래스 | 572동 103-2 | 59,000만원 평당 1,674만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 4층 | 청라동 | 2024-02-27 | 2012 | 중개거래 |
| 루원제일풍경채 | 402동동 603-1 | 57,500만원 평당 2,255만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 23층 | 가정동 | 2024-02-27 | 2018 | 중개거래 |