아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘에이치웨스턴블루힐 | 209동동 597-2 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 가정동 | 2024-02-27 | 2015 | 중개거래 |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 214동 130-4 | 43,800만원 평당 2,416만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 26층 | 청라동 | 2024-02-27 | 2011 | 중개거래 |
| 풍림아이원2차 | 102동 501-1 | 43,300만원 평당 1,685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 검암동 | 2024-02-27 | 2004 | 중개거래 |
| 루원더퍼스트 | 105동동 597-1 | 41,500만원 평당 2,290만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 가정동 | 2024-02-27 | 2019 | 중개거래 |
| 원당동문굿모닝힐 | 601동 1027-3 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 당하동 | 2024-02-27 | 2004 | 직거래 |
| 동남디아망 | 201동 633-2 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 왕길동 | 2024-02-27 | 2006 | 중개거래 |
| 진주4 | 402동 30-100 | 28,700만원 평당 1,118만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 가좌동 | 2024-02-27 | 1991 | 중개거래 |
| 한국 | 101동 567 | 26,200만원 평당 1,030만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 가정동 | 2024-02-27 | 1992 | 중개거래 |
| 한국 | 201동 567 | 25,750만원 평당 1,013만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 가정동 | 2024-02-27 | 1992 | 중개거래 |
| 대원레스피아2차 | 503동 1151-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 마전동 | 2024-02-27 | 2004 | 중개거래 |
| 해드림2차 | 497 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 석남동 | 2024-02-27 | 2016 | 중개거래 |
| 원흥 | 104동 273-5 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 왕길동 | 2024-02-27 | 1993 | 중개거래 |
| 인향 | 가동 199-2 | 12,000만원 평당 905만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 5층 | 가좌동 | 2024-02-27 | 1989 | 직거래 |
| 검단신도시디에트르더힐 | 2910동동 987-1 | 77,000만원 평당 2,346만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 18층 | 원당동 | 2024-02-26 | 2022 | 중개거래 |
| 루원시티SKLeaders'VIEW | 107동동 가- | 74,000만원 평당 2,880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 가정동 | 2024-02-26 | 2022 | 중개거래 |
| 청라국제금융단지한양수자인레이크블루 | 646동동 85-1 | 70,000만원 평당 2,741만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 23층 | 청라동 | 2024-02-26 | 2019 | 중개거래 |
| 호반써밋프라임뷰 | 401동 1314-2 | 66,000만원 평당 2,238만원 | 97.5㎡ (29.5평) | 21층 | 당하동 | 2024-02-26 | 2022 | 중개거래 |
| 검단신도시한신더휴캐널파크(THEHUECANALPARK) | 1109동동 1254-1 | 61,500만원 평당 2,416만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 당하동 | 2024-02-26 | 2021 | 중개거래 |
| 한신휴플러스 | 209동 7 | 52,900만원 평당 1,219만원 | 143.5㎡ (43.4평) | 5층 | 가좌동 | 2024-02-26 | 2007 | 중개거래 |
| 인천가좌두산위브트레지움1,2단지 | 105동 611 | 46,000만원 평당 1,805만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 가좌동 | 2024-02-26 | 2017 | 중개거래 |