아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천가좌두산위브트레지움1,2단지 | 204동 611 | 35,600만원 평당 1,969만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 가좌동 | 2024-02-26 | 2017 | 중개거래 |
| 검단2차우방아이유쉘 | 101동동 1123-1 | 32,500만원 평당 1,793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 마전동 | 2024-02-26 | 2018 | 중개거래 |
| 검단 양우내안애 퍼스트힐 | 106동동 1131-1 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 마전동 | 2024-02-26 | 2022 | 직거래 |
| 극동늘푸른 | 108동 259-2 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 심곡동 | 2024-02-26 | 1997 | 중개거래 |
| 한국1 | 5동 682-12 | 28,200만원 평당 1,100만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 연희동 | 2024-02-26 | 1994 | 중개거래 |
| 범양파크 | 1동 81-59 | 26,800만원 평당 1,051만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 가좌동 | 2024-02-26 | 1990 | 중개거래 |
| 태평샹베르1차 | 104동 722-1 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 경서동 | 2024-02-26 | 2005 | 중개거래 |
| 한국 | 201동 567 | 25,500만원 평당 1,003만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 가정동 | 2024-02-26 | 1992 | 중개거래 |
| 극동늘푸른 | 104동 259-2 | 24,000만원 평당 1,327만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 심곡동 | 2024-02-26 | 1997 | 중개거래 |
| 유승 | 제104동 295-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 왕길동 | 2024-02-26 | 2000 | 중개거래 |
| 대원레스피아2차 | 501동 1151-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마전동 | 2024-02-26 | 2004 | 중개거래 |
| 유승 | 제101동 295-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 왕길동 | 2024-02-26 | 2000 | 직거래 |
| 마전1차풍림아이원아파트 | 102동 1147-1 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 마전동 | 2024-02-26 | 2004 | 중개거래 |
| 동부 | 제102동 179 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 불로동 | 2024-02-26 | 1999 | 중개거래 |
| 우미린더시그니처 | 3011동동 1022-1 | 69,250만원 평당 2,694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 원당동 | 2024-02-25 | 2022 | 중개거래 |
| 검단 금호어울림 센트럴 | 2410동동 1024 | 68,800만원 평당 2,691만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 원당동 | 2024-02-25 | 2021 | 중개거래 |
| 청라국제업무단지센텀대광로제비앙 | 617동 83-1 | 64,800만원 평당 2,584만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 19층 | 청라동 | 2024-02-25 | 2018 | 중개거래 |
| 호반써밋프라임뷰 | 402동 1314-2 | 60,000만원 평당 2,353만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 당하동 | 2024-02-25 | 2022 | 중개거래 |
| 검단신도시디에트르더펠리체 | 609동동 1318-6 | 59,000만원 평당 2,301만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 당하동 | 2024-02-25 | 2022 | 중개거래 |
| 금강아미움 | 303 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 신현동 | 2024-02-25 | 2014 | 중개거래 |