아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상 | 895 | 98,000만원 평당 2,000만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 13층 | 광천동 | 2021-09-30 | 2010 | |
| 유니버시아드힐스테이트3단지 | 1612 | 74,700만원 평당 2,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 화정동 | 2021-09-30 | 2016 | |
| 매월동아델리움로제비앙 | 1110 | 60,500만원 평당 2,359만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 금호동 | 2021-09-30 | 2017 | |
| 상무한국아델리움 | 1385 | 49,800만원 평당 1,938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 쌍촌동 | 2021-09-30 | 2019 | |
| 금호1 | 928-2 | 49,500만원 평당 1,213만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 화정동 | 2021-09-30 | 1993 | |
| 상무한국아델리움 | 1385 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍촌동 | 2021-09-30 | 2019 | |
| 상무한국아델리움 | 1385 | 45,800만원 평당 1,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 쌍촌동 | 2021-09-30 | 2019 | |
| 종원팰리스빌 | 240-2 | 32,600만원 평당 1,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금호동 | 2021-09-30 | 2002 | |
| 모아 | 896-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화정동 | 2021-09-30 | 1992 | |
| 부영(마재마을) | 818 | 20,000만원 평당 825만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 20층 | 금호동 | 2021-09-30 | 2000 | |
| 금호대우 | 1166-2 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 치평동 | 2021-09-30 | 1998 | |
| 한국 | 1059 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 풍암동 | 2021-09-30 | 2000 | |
| 한국 | 1059 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 풍암동 | 2021-09-30 | 2000 | |
| 삼익 | 422-3 | 15,000만원 평당 456만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 4층 | 농성동 | 2021-09-30 | 1983 | |
| 금호시영1단지 | 741-1 | 14,800만원 평당 981만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 금호동 | 2021-09-30 | 1993 | |
| 농성SKVIEWCentral | 702 | 74,700만원 평당 2,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 농성동 | 2021-09-29 | 2019 | |
| 유니버시아드힐스테이트3단지 | 1612 | 72,900만원 평당 2,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 화정동 | 2021-09-29 | 2016 | |
| 우미린 | 648 | 63,800만원 평당 1,975만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 2층 | 동천동 | 2021-09-29 | 2007 | |
| 상무광명메이루즈 | 1249 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 치평동 | 2021-09-29 | 2016 | |
| 호반베르디움 | 615 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 동천동 | 2021-09-29 | 2008 |