아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산타운 | 105동 330 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 용두동 | 2024-11-27 | 1998 | 직거래 |
| 호반2 | 102동 214-10 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 매곡동 | 2024-11-27 | 1995 | 중개거래 |
| 로얄타운 | 101동 855-9 | 9,000만원 평당 408만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 1층 | 오치동 | 2024-11-27 | 2000 | 중개거래 |
| 호반 | 102동 755-22 | 6,700만원 평당 521만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 11층 | 삼각동 | 2024-11-27 | 1990 | 중개거래 |
| 양산지구현진에버빌 | 106동 3078 | 65,000만원 평당 1,352만원 | 158.9㎡ (48.1평) | 17층 | 본촌동 | 2024-11-26 | 2006 | 직거래 |
| 광주첨단2지구호반베르디움1단지 | 106동 675 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신용동 | 2024-11-26 | 2014 | 중개거래 |
| 한양수자인리버뷰 | 101동 651 | 44,000만원 평당 1,720만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신용동 | 2024-11-26 | 2014 | 중개거래 |
| 각화센트럴파크서희스타힐스 | 101동동 608 | 43,900만원 평당 1,708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 각화동 | 2024-11-26 | 2020 | 중개거래 |
| 각화센트럴파크서희스타힐스 | 106동동 608 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 각화동 | 2024-11-26 | 2020 | 중개거래 |
| 휴먼파크서희스타힐스 | 102동동 591 | 37,400만원 평당 1,459만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 각화동 | 2024-11-26 | 2017 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 36-1 | 15,000만원 평당 697만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 10층 | 연제동 | 2024-11-26 | 1992 | 중개거래 |
| 주공 | 제107동 787-1 | 12,800만원 평당 712만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 문흥동 | 2024-11-26 | 1990 | 중개거래 |
| 부림1 | 101동 280-1 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 매곡동 | 2024-11-26 | 1995 | 중개거래 |
| 삼익 | 113동 645 | 10,500만원 평당 656만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 18층 | 동림동 | 2024-11-26 | 1996 | 직거래 |
| 문흥동대주3 | 101동 1011-2 | 9,600만원 평당 635만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 문흥동 | 2024-11-26 | 1994 | 중개거래 |
| 청솔3차 | 301동 817-5 | 8,100만원 평당 553만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 6층 | 일곡동 | 2024-11-26 | 2000 | 중개거래 |
| 운암프라자 | 940 | 7,500만원 평당 642만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 운암동 | 2024-11-26 | 2006 | 중개거래 |
| 제일풍경채리버파크 | 106동 655 | 70,500만원 평당 2,767만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 신용동 | 2024-11-25 | 2014 | 중개거래 |
| 힐스테이트연제 | 115동동 1119 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연제동 | 2024-11-25 | 2020 | 중개거래 |
| 운암산코오롱하늘채 | 106동 1330 | 40,000만원 평당 1,562만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 동림동 | 2024-11-25 | 2018 | 중개거래 |