아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레1단지 | 102동 1686 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장덕동 | 2024-11-30 | 2009 | 중개거래 |
| 대방노블랜드 | 102동 1304 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신가동 | 2024-11-30 | 2009 | 중개거래 |
| 광주선운지구이지더원3단지 | 303동동 549 | 35,300만원 평당 1,606만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 4층 | 선암동 | 2024-11-30 | 2016 | 중개거래 |
| 선운지구진아리채 | 101동 782 | 32,800만원 평당 1,515만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 13층 | 선암동 | 2024-11-30 | 2014 | 중개거래 |
| 삼성 | 115동 387-22 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 운남동 | 2024-11-30 | 1996 | 중개거래 |
| 제일파크맨션 | 103동 1572-1 | 12,300만원 평당 519만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 1층 | 우산동 | 2024-11-30 | 1992 | 중개거래 |
| 운남주공7단지 | 701동 794-3 | 10,900만원 평당 901만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 17층 | 운남동 | 2024-11-30 | 2001 | 중개거래 |
| 하남우미 | 101동 1572-2 | 9,550만원 평당 642만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 우산동 | 2024-11-30 | 1992 | 중개거래 |
| 호반 | 101동 152-5 | 7,800만원 평당 682만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 비아동 | 2024-11-30 | 1998 | 중개거래 |
| 첨단AM-City | 884-2 | 5,000만원 평당 863만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 6층 | 월계동 | 2024-11-30 | 2012 | 중개거래 |
| 광주수완세영리첼 | 1111 | 51,500만원 평당 2,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 장덕동 | 2024-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| 대방노블랜드 | 112동 1304 | 48,200만원 평당 1,876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신가동 | 2024-11-29 | 2009 | 중개거래 |
| 진흥더루벤스 | 101동 1306 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장덕동 | 2024-11-29 | 2009 | 중개거래 |
| 수완센트럴시티서희스타힐스 | 811 | 36,800만원 평당 1,667만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 5층 | 흑석동 | 2024-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 수완진아리채1차 | 102동 1200 | 36,000만원 평당 1,730만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 1층 | 신가동 | 2024-11-29 | 2012 | 직거래 |
| 운남주공9단지 | 916동 681-1 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 월곡동 | 2024-11-29 | 2003 | 중개거래 |
| 운남주공8단지 | 815동 781-1 | 20,000만원 평당 1,113만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 운남동 | 2024-11-29 | 2000 | 중개거래 |
| 운남주공8단지 | 812동 781-1 | 16,600만원 평당 1,112만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 12층 | 운남동 | 2024-11-29 | 2000 | 중개거래 |
| 제일파크맨션 | 102동 1572-1 | 15,000만원 평당 633만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 15층 | 우산동 | 2024-11-29 | 1992 | 직거래 |
| 금강3차 | 105동 238 | 9,800만원 평당 540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송정동 | 2024-11-29 | 2000 | 직거래 |