아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시영 | 2동 135-1 | 10,669만원 평당 626만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1983 | 직거래 |
| 시영아파트 | 3동 135-2 | 10,665만원 평당 598만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1984 | 직거래 |
| 시영 | 2동 135-1 | 10,641만원 평당 625만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 1층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1983 | 직거래 |
| 시영 | 2동 135-1 | 10,584만원 평당 621만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1983 | 직거래 |
| 시영 | 1동 135-1 | 10,584만원 평당 621만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 1층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1983 | 직거래 |
| 시영 | 1동 135-1 | 10,584만원 평당 621만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1983 | 직거래 |
| 시영 | 2동 135-1 | 10,584만원 평당 621만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 3층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1983 | 직거래 |
| 시영 | 1동 135-1 | 10,528만원 평당 618만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1983 | 직거래 |
| 시영 | 2동 135-1 | 10,528만원 평당 618만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 1층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1983 | 직거래 |
| 시영 | 1동 135-1 | 10,500만원 평당 617만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1983 | 직거래 |
| 시영 | 2동 135-1 | 10,500만원 평당 617만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 3층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1983 | 직거래 |
| 시영 | 2동 135-1 | 10,444만원 평당 613만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 1층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1983 | 직거래 |
| 시영 | 1동 135-1 | 10,416만원 평당 612만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 3층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1983 | 직거래 |
| 시영 | 2동 135-1 | 10,416만원 평당 612만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1983 | 직거래 |
| 시영 | 2동 135-1 | 10,303만원 평당 605만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1983 | 직거래 |
| 시영 | 2동 135-1 | 10,303만원 평당 605만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 1층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1983 | 직거래 |
| 한밭자이 | 107동 479 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼성동 | 2024-05-22 | 2006 | 중개거래 |
| 삼정그린코아포레스트(1단지) | 110동 839 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 판암동 | 2024-05-22 | 2018 | 중개거래 |
| 효동현대 | 105동 135-1 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 효동 | 2024-05-22 | 1998 | 중개거래 |
| e편한세상 | 103동 723 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 낭월동 | 2024-05-21 | 2011 | 직거래 |